Йемен
Йемен
Гайана
Гайана
Сингапур
Сингапур
Палау
Палау
Беларусь
Беларусь
Израиль
Израиль
Венгрия
Венгрия
Япония
Япония
Литва
Литва
Зимбабве
Зимбабве
Бельгия
Бельгия
Бурунди
Бурунди
Ботсвана
Ботсвана
Белиз
Белиз

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Италия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Милан - город с уникальной судьбой

Древний римский город - Помпеи

Озеро Гарда

След божественной сандалии

Пьемонт

Вина

Вкус Сардинии

Моя Италия

Сардинские Мадонны, короли и рабы

Вверху - Лигурийские Альпы, внизу - Лигурийское море

Записки влюбленной в Италию

В лучших итальянских традициях

Дорога Млечная, недорого!

Десять заповедей настоящего мафиози

9 правил путешествия по Италии


Италия - Искья

Искья

  

Подраздел: Cтатьи об Италии | Италия
Страницы: 123
Кроме того, есть отличное оборудование и опытный персонал для медицинской гимнастики и эстетического обслуживания.

Хорошо соединенная с Неаполем, Поццуоли, Прочидо, Капри, Соррентийским и Амальфитанским полуостром, островами Понтине, Искья снабжена многочисленными структурами приема туристов: гостиницы, пансионаты, Bed&Breakfast, аренда комнат, резиденции, туристические деревни и кемпенги, обеспечивающие комфортабельное пребывание на острове.

Поддерживая термальный туризм Искьи, осуществляется широкий круг дополнительных интересов для операторов: археология, музеи, памятники, типичная историческая архитектура, религиозное строительство, купальни, вина и гастрономия, фольклор, лавки товаров местного производства и структуры для проведения свободного времени, как для спорта, так и для спектаклей и просто для развлечений в дискотеках и барах.

В общем, термальный туризм, имея большой спрос, находится в постоянном развитии, где активно участвуют разные операторы, и Искья представляет идеальное место для этого. Статистические данные подтверждают сколько людей посещают Искью и какую пользу они получают для своего физического и духовного благосостояния.

Аньяно и Поццуоли

Кастелламмаре ди СтабияНа партенопейской (неаполитанской) территории, географически принадлежащей к флегрейским полям, есть другие два известных центра – поццуоли и аньяно. Термальные источники апутеолане в поццуоли употребляют минеральную воду, грязи и пары, известные с древних времен. То же самое и для термальных источников аньяно, находящихся на той же самой территории в вулканическом палеократере.

Две структуры хорошо соединены и хорошо обслуживаются публичным транспортом, снабженным всеми современными удобствами. Здесь термальный туризм предлагает широкий круг интересов: археология, памятники, искусство, среда, фольклор, ремесленное производство, вина и гастрономия, исключительные и оригинальные покупки и структуры проведения свободного времени.

Состав воды в поццуоли сальза-серно-щелочной и в аньяно – сальза-серно-щелочной и бромо-иодистый от артроза, артрита, псориаза, ларингита, ринофарингита, от болезней дыхательных путей, варикозных и воспалительных ушных болезней. Лечение включает бассейны, грязи, ингаляции и бани под строгим контролем врачей, есть также лечебная гимнастика. В аньяно есть хорошо оборудованный центр для тех, кто хочет объединить гигиено-медицинское лечение с эстетическим обслуживанием и массажами, особенно shiatsu. В квартале байя в местечке баколи есть термальный источник „бани нерона”.

Кастелламмаре ди Стабия, Вико Экуенсе и Торре Аннунциата

Кастелламмаре ди стабия и вико экуенсе, который находится в начале соррентийского побережья, есть термальные центры. В кастелламмаре ди стабия есть термальные источники стабианы, а в вмко экуенсе – термальные источники дело скрайо. Оба центра уже известны и посещались в древние времена. Даже если географически находятся далеко от кастелламмаре ди стабия следует указать термальные источники везувия, недалеко от торе аннунциата. Все структуры современные и хорошо оборудованы для лечения грязями, ингаляциями, ирригациями, в бассейне и гидропинные лечения. Есть возможность получить эстетическое обслуживание, массаж и лечебную гимнастику под строгим контролем врачей и медсестер. Соединены с автострадой, дорогами, с железной дорогой и морским сообщением и с отличными структурами приема. Эти центры входят по праву в список термального туризма и предлагают различные культурные интересы (археология, памятники, музеи, гражданское и религиозное строительство) и разного типа экскурсии, покупки в модных лавках с местными товарами, типичные винные и гастрономические продукты хорошего качества и вкуса. Близость морского побережья позволяет приятное морское купание.

Телезе Сан Сальваторе Телезино и Вилламаина

Терамализм присутствует тоже в провинциях беневенто и авеллино ссответственно с комплексами телезе терме, сан сальваторе телезино и вилламаина. В телезе есть структура телезе терме, расположенная в великолепном парке, в сан сальваторе телезино находится релакс акварио терме и в вилламаина терме сан теодоро основан в хvii веке в квартале баньи. Все комплексы оборудованы современной и комфортабельной структурой, лечение под контролем опытных врачей и медсестер. Бассейны, грязи и ингаляции позволяют предупреждать и лечить многие патологии и оказываются полезными в реабилитации после травмы. Есть как в одном, так и в другом комплексе эстетическое обслуживание и возможность для лечебной гимнастики.

 Страницы: 123

С этой статьей об Италии также читали:

  Венеция - ожившая книга сказок

  Остров, окруженный землей

  Вверху - Лигурийские Альпы, внизу - Лигурийское море

  Макароны из страны макаронников

  Леонардо. Лодовико Сфорца

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU