Ангола
Ангола
Албания
Албания
Мексика
Мексика
Нигер
Нигер
Сирия
Сирия
Италия
Италия
Гаити
Гаити
Словения
Словения
Боливия
Боливия
Канада
Канада
ОАЭ
ОАЭ
Монголия
Монголия
Камбоджа
Камбоджа
Сингапур
Сингапур

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Италия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Милан - город с уникальной судьбой

Древний римский город - Помпеи

Озеро Гарда

След божественной сандалии

Пьемонт

Вина

Вкус Сардинии

Моя Италия

Сардинские Мадонны, короли и рабы

Вверху - Лигурийские Альпы, внизу - Лигурийское море

Записки влюбленной в Италию

В лучших итальянских традициях

Дорога Млечная, недорого!

Десять заповедей настоящего мафиози

9 правил путешествия по Италии


Италия - Озеро Гарда

Озеро Гарда

  

Подраздел: Cтатьи об Италии | Италия
Страницы: 1

Озеро ГардаОзеро Гарда – самое большое из всех Итальянских альпийских озер. Это – уникальная область, с видами естественных ярких красок представленная в роскошных цветах.

Береговая линия, с деревнями и немногочисленными городами и очарование естественной окружающей среды, древнии цивилизации: Римские поселения, средневековые замки, внушительные дворцы и виллы. С причудливыми церквями, местами паломничества, монастырями и музеями, озера Гарда - это не только духовные места, но и прекрасное место для отдыха.

Плюсом выбора этого места для отпуска будут являтьтся благоприятные качества климата, окрестности, предназначенные для восстановлении организма через тепловое лечение в современных учреждениях, с новыми технологиями и методами лечения. Соседние города Брешиа, Mantova, Trento и Верона, богаты во многих отношениях.

Озеро – идеальное место для того, кто любит заниматься виндсерфингом, плаванием, греблей на каное, ловлей рыбы или нырянием. Соседняя сельская местность, с разнообразием среды и современными учреждениями, является идеальной для любителей велосипеда, а также для тех кто любит длинные экскурсии в горы, теннис и гольф .

Скука никогда не потревожит Вас, с многообразными возможностями ночной жизни. Дискотеки, пабы, бары, скрасят Ваши вечера, в разнообразии многочисленных огней на озере. Частые фейерверки освещают приятные теплые летние ночи.

Озеро Гарда – длина 52 км., максимальная ширина 17 км. Гарда – самое большое озеро Италии – располагается в трех живописных провинциях: Ломбардии, Венето и Трентино.

Это удивительное место сочетает в себе солнечную энергетику южных морей и обволакивающую меланхолию севера. Самые известные города – Сирмионе (центр термальных вод и Гарделенд), Лацизе, Бордолино, Сало Дезенцано, Рива дель Гарда (место проведения международных соревнований по серфингу).

 Страницы: 1

Перепубликация с italy.worlds.ru


С этой статьей об Италии также читали:

  Сады Ватикана

  Пляж, вулкан, мафия

  Помпеи навзpыд

  Катандзаро

  Город haute-couture

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU