Монако
Монако
Гонконг
Гонконг
Фиджи
Фиджи
Барбадос
Барбадос
Шри Ланка
Шри Ланка
Кения
Кения
Вьетнам
Вьетнам
Австралия
Австралия
Нигерия
Нигерия
Ямайка
Ямайка
Ботсвана
Ботсвана
Мозамбик
Мозамбик
Катар
Катар
Румыния
Румыния

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Италия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Милан - город с уникальной судьбой

Древний римский город - Помпеи

Озеро Гарда

След божественной сандалии

Пьемонт

Вина

Вкус Сардинии

Моя Италия

Сардинские Мадонны, короли и рабы

Вверху - Лигурийские Альпы, внизу - Лигурийское море

Записки влюбленной в Италию

В лучших итальянских традициях

Дорога Млечная, недорого!

Десять заповедей настоящего мафиози

9 правил путешествия по Италии


Италия - Искья

Искья

  

Подраздел: Cтатьи об Италии | Италия
Страницы: 123
Хорошо связаны с территорией и областными центрами сан сальваторе телезино, телезе терме и вилламаина, предлагают осмотреть археологические, артистические зоны, музеи и памятники. Можно указать, например, римские развалины телезия и керамику сан лоренцелло и черрето саннита поблизости. Представляют интерес фольклорные манифестации, вина и гастрономия, (особенно изысканные вина), местное кустарное производство и особенно структуры для свободного времени, так как оба центра представляют термальный туризм саннио и ирпинии, т.е. Провинции беневенто и авелино.

Контурси и Монтесано на Марчеллана

В провинции салерно, а именно, вблизи реки селе и в валло ди диано, термализм имеет две ссылки – контурси терме и монтесано на марчеллана. Контурси находится в верхней части долины селе, недалеко от гор пичентини и располагает четырьмя центрами: розапепе, каппетта, вулпаккио и форленца. В валло ди диано, в монтесано на марчеллана есть термальные источники и,а,н,а. Речь идет о структурах, которые предлагают грязи, бассейны, ингаляции, гидропинные терапии и ирригации для множества предупредительных терапевтических и реабилитационных болезней, имеют специализированный персонал для лечебной гимнастики. Эффективность проводимого лечения свидетельствует об увеличении количества людей, приезжающих из разных зон провинции, и из других областей страны в эти центры и являются инициаторами термализма в провинции салерно. Благодаря национальному парку челенто, валло ди диано и региональному парку монти пичентини, пребывание в контурси и в монтесано на марчеллана позволяет наслаждаться средой и натуралистическими пейзажами, совершать культурные экскурсии, делать покупки, фольклорные манифестации, вина и гастрономия, не считая хорошей структуры приема и провождения свободного времени. Обе зоны хорошо связаны с региональной территорий. Нужно напомнить, что от контурси недалеко пещеры пертозы, а от монтесано недалеко монастырь падула.

 Страницы: 123

Перепубликация с italy.worlds.ru


С этой статьей об Италии также читали:

  Долины провинции Трентино

  Лукка (Lucca)

  О, Мадонна, любовь моя!

  Остров Искья - термальный курорт Италии

  Италия

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU