Монако
Монако
Иран
Иран
Гватемала
Гватемала
Молдова
Молдова
Албания
Албания
Малави
Малави
Йемен
Йемен
Гондурас
Гондурас
Мьянма
Мьянма
Гуам
Гуам
Ливия
Ливия
Гаити
Гаити
Таиланд
Таиланд
Мали
Мали

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австралия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Сиднейская башня

Самый большой в мире океанариум «Мир моря» в Австралии

Парк Мир Кино в Австралии – загляни за занавес!

Озеро Гриффин в Австралии

Национальная Библиотека Австралии

Оригинальный Сидней. Музей Современного Искусства.

Музей Западной Австралии – бьющееся сердце культуры

Мост Харбор Бридж в Австралии

Морской музей Австралии – окунись в приключения!

Канберра – столица Австралии

Ботанический сад в Мельбурне

Ботанические сады Дарвина – жемчужина Австралии

Собор Святого Патрика – вдохни красоту Мельбурна

Сиднейский оперный театр

Парк крокодилов в Австралии


Австралия - Английский с "антиподами"

Английский с "антиподами"

  

Подраздел: Cтатьи об Австралии | Австралия
Страницы: 12
А если "экстрим" вас не интересует, то можно удовольствоваться экскурсиями, поездками в национальные парки и парки развлечений, и более "спокойными" видами спорта. Так что вместе со знанием английского и документом о прохождении курса в языковой школе (а возможно, и о сдаче международного экзамена) вы привезете с собой прекрасную спортивную форму и, конечно, множество незабываемых впечатлений.

Показателем качества новозеландской языковой школы может служить аккредитация одной из ассоциаций частных языковых школ - CRELS или FIELNZ. Кроме того, как правило, все языковые школы при вузах обеспечивают высокое качество обучения.

В лицах

Holmes CollegesОдна из лучших школ английского языка в Австралии - Holmes Colleges - открылась более 40 лет назад, в 1963 году. Она имеет филиалы в нескольких городах - Мельбурне, Сиднее, Брисбене и Кернсе. При этом слушатели могут, не отрываясь от занятий, познакомиться со всей Австралией, занимаясь поочередно в каждом из них. Каждый из колледжей расположен в самом центре своего города, в двух шагах от магазинов, ресторанов, кафе и прочих центров "светской" жизни.

Интересной особенностью Холмс-колледжей является нестандартная методика преподавания, предполагающая обучение не только в будни, но и во время уик-эндов. Например, в Кернсе и Брисбене разработаны курсы английского языка продолжительностью от 3 дней до 2 недель с различной тематикой, сочетающие занятия английским с обширной культурной программой.

Среди предлагаемых курсов - общий английский язык, курс для школьников, бизнес-английский, EAP, подготовка к международным экзаменам, английский для профессиональных целей.

Языковой центр Unique New Zealand был основан в 1989 году. Школа находится в 20 минутах от центра Окленда, одного из крупнейших городов Новой Зеландии.

Занятия английским, которые вам здесь предложат, не только эффективны, но и увлекательны. В "меню" входят программы подготовки к IELTS и TOEFL, английский академических целей, общий и бизнес-курсы, английский для детей, а также каникулярные программы и специализированные курсы "английский ". Например, большой популярностью пользуются такие программы, как язык серфинг, рафтинг, дайвинг, скалолазание, парусный спорт... В школе есть своя спортивная база, а занятия ведут профессиональные инструктора. А те, кто предпочитает серьезную учебу спорту, могут не только заниматься английским для профессиональных целей, но и посещать специализированные курсы: "Основы делопроизводства", "Социология", "История Новой Зеландии", "Культурные традиции Новой Зеландии", "Коммерция", "Туризм", "Информационные технологии".

Добавьте ко всему этому удивительную природу, доброжелательность местных жителей (ни о каких "антипатиях" не может быть и речи), комфортабельное проживание и теплый климат, и... может быть, вам расхочется учить язык в Англии.

Инна Шульская

 Страницы: 12

Перепубликация с artex.com.ua


С этой статьей об Австралии также читали:

  Канберра – столица Австралии

  Во врата счастья - вверх ногами

  Нимфы – австралийские красавицы

  Любите ли вы коал так же, как люблю их я?

  Большой Барьерный риф - это целое подводное царство

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU