Малави
Малави
Бруней
Бруней
Панама
Панама
Сальвадор
Сальвадор
Египет
Египет
Словакия
Словакия
Бангладеш
Бангладеш
Ниуэ
Ниуэ
Финляндия
Финляндия
Молдова
Молдова
Уганда
Уганда
Вьетнам
Вьетнам
Малайзия
Малайзия
Чехия
Чехия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - Фарук Эджзаджибаши

Фарук Эджзаджибаши

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 1

Известный турецкий предприниматель, успешный бизнесмен, миллиардер, совладелец крупной фармацевтической компании. Его собственный капитал составляет приблизительно 1,3 миллиарда долларов (по данным всемирно известного экономического журнала Форбс, который назвал миллиардера одним из самых состоятельных и влиятельных людей планеты). В настоящее время предприниматель Фарук проживает с семьей в Турции. Сегодня он разделяет семейное благосостояние со своим старшим братом - товарищем и компаньоном.

Фарук ЭджзаджибашиФарук Эджзаджибаши родился в 1954-ом году в Стамбуле. Там же будущий миллиардер окончил среднюю школу Istanbul German Lycee, позже – поступил в берлинский технический Университет Berlin Technical University’s School of Management, в Школу Менеджмента, которую окончил в 1979-ом году с двумя почетными степенями – бакалавра и МВА. В 1980-ом году Фарук Эджзаджибаши стал работать в фармацевтической семейной компании – Eczac bas Holding, первоначально – в отделе планирования.

В дальнейшем он исполнял иные обязанности, а в настоящее время является вице-председателем семейного предприятия. В 1995-ом году миллиардер принял активное участие в создании турецкого фонда информатики Group information.

Кроме того, Фарук Эджзаджибаши - в свое время – всячески способствовал вступлению Турции в Европейский Союз и эффективно сотрудничал со всевозможными организациями ЕС, демонстрируя потенциал и глубокие знания, а также – развитую экономику, с перспективой еще большего развития.

Миллиардер Фарук Эджзаджибаши не только активно вовлечен в предпринимательство, но и выполняет множество иных обязанностей. Так, например, в текущий период времени миллиардер является деятельным членом Ассоциации турецких Промышленников (Turkish Industrialists’ and Businessmen’s Association (TUSIAD)), а также – находится в Правлении компании Technology Development Foundation (TTGV).

В настоящее время миллиардер Фарук Эджзаджибаши время от времени оказывает существенную финансовую помощь множеству разнообразных организаций. Ничего удивительного – благотворительность у Фарука (а также – у прочих представителей семейства) в крови. Столь плодотворная деятельность миллиардера была неоднократно вознаграждена, уважением общества – в первую очередь.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Турции также читали:

  Грезы гарема

  Эпоха тюльпанов в Турции

  Гаремный роман

  Мармарис

  Алкоголь и мусульманин: сложные отношения

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU