Турция
Турция
Германия
Германия
Сенегал
Сенегал
Руанда
Руанда
Фиджи
Фиджи
Китай
Китай
Египет
Египет
США
США
Намибия
Намибия
Индонезия
Индонезия
Суринам
Суринам
Ангилья
Ангилья
Гваделупа
Гваделупа
Кирибати
Кирибати

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - Спа-салоны в Турции

Спа-салоны в Турции

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 1

 Спа-салоны в ТурцииПопулярность услуг спа-салонов в Турции растет с каждым годом. Салоны красоты и спа центры, которые помогают не только качественно отдохнуть, но и укрепить свое здоровье - в основном благодаря водным спа процедурам - когда-то считались роскошью, которая по карману далеко не каждому. Но сейчас, когда Турция вместе со всем миром переживает последствия глобального экономического кризиса, который точно так же затронул Турцию, как и весь остальной мир, все больше и больше людей интересуются возможностью испытать на себе водные спа процедуры и другие спа услуги и на личном опыте проверить их чудодейственные свойства. И это неудивительно: когда-то недоступные для многих цены на услуги спа центров в Турции сегодня «адаптировались» к условиям кризиса, и спа отдых стал по карману многим.

Бизнесменам сектора спа услуг в период кризиса пришлось пересмотреть цены на все спа процедуры, предоставляемые в спа салонах, салонах красоты и спа центрах. В то же время обычный житель Турции, представитель среднего класса с обычным доходом, теперь стал проявлять гораздо больше интереса к этим заведениям, что тоже положительно сказалось на всем секторе спа услуг в целом. Теперь спа процедуры уже не рассматриваются как роскошь, которую можно позволить себе лишь изредка. Услуги спа салонов, спа отелей и спа центров в Турции сегодня становятся все более популярным способом хорошо отдохнуть, восстановить силы, снять стресс и накопившуюся усталость. Да и само слово спа сегодня уже стало довольно привычным для всех.

Иностранные туристы, традиционно считающие Турцию страной пляжного отдыха, многочисленных экскурсий и бесконечного шоппинга, в последнее время все чаще стали обращать внимание на предложения спа центров, спа салонов, спа отелей и салонов красоты в Турции. Особую привлекательность спа отдых в Турции вызывает у туристов в зимнее время или межсезонье, когда традиционное времяпровождение на открытом воздухе уже не вызывает такого всепоглощающего интереса, и спа программы м спа процедуры становятся приятной альтернативой для полноценного отдыха.

Таким образом, можно уверенно сказать, что сегодня спа бизнес в Турции активно развивается и с каждым днем набирает обороты, и возрастающая популярность спа отелей, спа салонов и спа центорв, которые предлагают многочисленные спа программы, из которых каждый может подобрать для себя наиболее подходящую, придает отдыху в Турции уже новое качество.

 Спа-салоны в ТурцииПостепенно Турция перестает быть курортом исключительно стандартного «пляжного» времяпровождения, добавляя в ассортимент своих туристических услуг оздоровительный и медицинский туризм. Спа процедуры для общего оздоровления организма, процедуры спа салонов, способствующие обновлению и омоложению, спа отели и даже специализированные спа курорты со своими особыми оздоровительными программами, помогающими снять стресс, очистить организм от шлаков и нормализовать энергетический баланс организма, становятся все более популярными среди иностранных туристов, приехавших на отдых в Турцию.

Так что если вы собираетесь на отдых в Турцию, то обязательно попробуйте на себе одну из оздоровительных программ, которые предлагают сегодня спа центры и спа салоны во всех курортных городах Турции – вы будете приятно удивлены ее эффективностью. Результат такой спа программы превзойдет все ваши ожидания, и ваш организм с благодарностью отреагирует на нее приливом бодрости, повышением тонуса и увеличением работоспособности.

Можно смело сказать, что сегодня спа бизнес в Турции переживает свое новое рождение, и именно иностранные туристы выигрывают от этого в первую очередь: соотношение цена - качество на спа процедуры в Турции становится для нас с каждым годом все привлекательнее.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.helloturkey.ru


С этой статьей о Турции также читали:

  Вечная Турция

  Тузлама – турецкий ритуал для новорожденных

  Турецкие университеты в 20 веке

  Турция для детей: делу - время, потехе - час

  Здравоохранение в Турции

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU