Хорватия
Хорватия
Непал
Непал
Кения
Кения
Макао
Макао
Словения
Словения
Нигер
Нигер
Эфиопия
Эфиопия
Сингапур
Сингапур
Мальта
Мальта
Палестина
Палестина
Мьянма
Мьянма
Гвинея
Гвинея
Казахстан
Казахстан
Лесото
Лесото

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - За сексом в Турцию

За сексом в Турцию

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 12
Всего раз она откровенно посмотрела в глаза 32-летнему ресепшену, и он тут же послал ей записку интимного характера, в которой предлагал прийти к нему ночью. Инка пришла: с двумя десятками презервативов, которые ей любезно подарили соседки по номеру - две хохотушки из Москвы. Вот так наши девчонки основательно готовятся к встрече с турецкими мужчинами!

 За сексом в ТурциюТурок увез саратовскую красавицу на галечный пляж. И хотя камушки впивались ей в кожу, она осталась довольной:

- Оксанка, ты даже представить себе не можешь, насколько он хорош! - с восхищением говорила Инна. - Голову можно потерять!

Надо сказать, турецкие мужчины всегда сами проявляют активность. Многие предлагают девушкам пройтись по улице, посидеть в ресторане или кафе, покататься на яхте: Нередко назначают свидания у отелей и, что самое удивительное, обязательно на них приходят. А еще они в отличие от наших мужчин готовы ждать: пять минут, десять, целый час... При этом дарят цветы и говорят красивые слова, поэтому не закрутить с ними курортный роман практически невозможно.

Готовя эту публикацию, вышла в Интернет. Выяснилось, что во Всемирной паутине тьма-тьмущая всевозможных ссылок на форумы, в которых отдохнувшие дамочки с удовольствием делятся своими впечатлениями. А некоторые еще и советы раздают. Например, рекомендуют поехать в Стамбул, поскольку мужчин в этом городе вдвое больше, чем женщин, и обязательно в феврале-марте, пока турки полны сил и огня.

При желании в сети можно найти и почти сказочные истории о настоящей турецкой любви. Но есть там и негативные отзывы. Правда, почти все они исходят от соотечественников. Российские мужчины считают своим священным долгом рассказать о том, что восточные аборигены ухаживают за россиянками не из-за пылких чувств, а потому, что в своей обычной жизни они вынуждены воздерживаться от секса (турчанки должны выходить замуж девственницами). Причем говорят это с неподдельными злобой и гневом.

Оксана Стрельцова

 Страницы: 12

Перепубликация с www.intertravel.ru


С этой статьей о Турции также читали:

  Животный мир Турции

  Турецкие лицеи в 20 веке

  "Шведский стол" по-турецки

  Турецкие приметы и суеверия

  Джан Юджель

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU