Болгария
Болгария
Гамбия
Гамбия
Молдова
Молдова
Ирак
Ирак
Мальдивы
Мальдивы
Беларусь
Беларусь
Чехия
Чехия
Гондурас
Гондурас
Чили
Чили
Иордания
Иордания
Камерун
Камерун
Йемен
Йемен
Сирия
Сирия
Ботсвана
Ботсвана

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - Хасан Колакоглу

Хасан Колакоглу

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 1

Знаменитый турецкий предприниматель, промышленник, миллиардер. Его собственный капитал оценивается приблизительно в один миллиард долларов (по данным всемирно известного экономического журнала Форбс, который причислил Хасана к категории самых влиятельных и состоятельных персон планеты). В настоящее время миллиардер проживает в Стамбуле (у него есть семья – жена и двое детей).

Хасан Колакоглу Хасан Колакоглу родился в Турции. Его имя связано с одним из самых крупных турецких банков - TEB Bank – десятым по величине. В феврале 2005-го года часть столь глобального финансового предприятия была продана швейцарскому предприятию BNP Paribas.

В текущий период времени Хасан Колакоглу инвестирует большое количество организаций. Кроме того, он принимает активное участи в таких видах деятельности, как розничная торговля,грузоперевозки и прочих.

Сегодня большая часть капитала Хасана Колакоглу вложена в одну из самых значительных промышленных металлургических компаний - Colakoglu Metallurgy. Это мощное предприятие занимается производством стали и чугуна. Кроме того, на предприятии осуществляется прокатное производство, производство углеродистой стали.

Вообще турецкий сталелитейный рынок отличается особенностями, характерными исключительно для Турции. Аналитики внимательно отслеживают происходящее. Так, например, когда компания Colakoglu Metallurgy, которая в большей степени специализируется в области изготовления арматуры, предприняла попытку чрезвычайно выгодного сотрудничества с предприятием SMS Demag, специалисты и пресса мгновенно отреагировали на столь значимое решение. Промышленному предприятию Colakoglu Metallurgy потребовался стан горячей прокатки (в среднем на три миллиона тонн продукции ежегодно). Воплощение данного проекта в действительность означало начало качественных перемен на сталелитейном турецком рынке, в особенности на рынке листовой стали. Именно реализация планов компании Colakoglu Metallurgy, а также построение нескольких новых станов не менее крупного предприятия Erdemir, могло бы стать причиной насыщения существующего рынка изделиями местного производства (и это в то время, когда Турция импортирует данную продукцию в больших масштабах).

Таким образом, промышленное предприятие Colakoglu Metallurgy непрерывно находится в центре внимания – как компания способная изменить положение вещей на современном сталелитейном рынке.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Турции также читали:

  Зарисовки из Стамбула

  Турецкий секс

  Преданья вечной старины

  Полиция Турции

  Там, где кружатся дервиши

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU