Ливия
Ливия
Малави
Малави
Чили
Чили
Ниуэ
Ниуэ
Мексика
Мексика
Германия
Германия
Турция
Турция
Намибия
Намибия
Молдова
Молдова
Иран
Иран
Бурунди
Бурунди
Уганда
Уганда
Монако
Монако
Испания
Испания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Антарктика:

О стране
Информация о визе
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Все статьи


Антарктический Байкал

Меркуловские папки

Последнее пристанище

Растяжение и сжатие

Где были немецкие опорные пункты в советской Арктике и в Антарктиде?

Причины оледенений

Сейсмические исследования

Климат Антарктиды

Геология Антарктиды

Центральная Антарктида

Солнечный свет

Тягачи в Антарктиде

Льды Антарктиды

Вулканизм Антарктиды и гейзеры

Ледниковые трещины


Антарктика - Тайны Антарктиды

Тайны Антарктиды

  

Подраздел: Cтатьи об Антарктике | Антарктика
Страницы: 1234
Магнитный и гироскопический компасы потеряли ориентацию, их указатели вибрируют и вращаются. Контролируем полет по положению Солнца. Радиоконтакт с эскадрой потерян".

09.15ч. - "Подлетаем к горному массиву. Наша высота 2950 футов, неожиданно появилась сильная болтанка".

11.30ч. - "Самолет ведет себя странно, он летит, не подчиняясь управлению. Мой Бог!!! Над нами появился странный самолет в виде металлического сверкающего диска. И еще один. Они рядом, видны маркировки на их поверхностях. Это - Свастика!!! Что происходит? Мы в какой-то воздушной ловушке".

11.35ч. - "В наушниках, сквозь потрескивания слышим обращенные к нам слова на английском языке с явным немецким акцентом: "Адмирал, сообщение для вас, переходите на прием. Мы будем сажать вас точно через семь минут. Расслабьтесь, адмирал вы находитесь в хороших руках".

В этот момент двигатели встали, но самолет как бы завис в воздухе, медленно поворачиваясь против часовой стрелки, сохраняя при этом устойчивое горизонтальное положение.

11.40ч. - "Новое сообщение: "Мы начинаем процесс приземления, спокойно, адмирал! Все пройдет быстро и безопасно".

Легкий толчок и гидролыжи самолета стоят на каменистом щебне.

11.45ч. - "Я успеваю передать без подробностей пару слов по радио. Несколько человек приближаются к нашему самолету. Это высокие, стройные блондины, странным образом похожие друг на друга. На фоне горного хребта я вижу переливающийся светом "город " или нечто другое фантастических размеров. Я не вижу у них оружия. Один из них приказывает мне открыть люк. Я подчиняюсь".

Адмирала и его радиста провели по щебню до странной платформы без колес и каких-либо рычагов управления. Она плавно двинулась в сторону сверкающего "города ". Через несколько минут платформа остановилась перед огромным зданием или необычным сооружением из кристаллических блоков. Таких сооружений было несколько десятков, поэтому адмирал назвал это городом. Ему показалось странным, что кристаллические блоки светились, хотя был полдень, не изнутри, а снаружи, они переливались всеми цветами радуги. Адмирала и радиста подвели к одному из блоков, в котором бесшумно открылась дверь. Их вежливо пригласили войти в кабину напоминающую лифт. Какое-то время они опускались вниз. Выйдя из кабины в достаточно просторное помещение, адмирал и его радист отметили, что сами стены и потолок светятся мягким приятным светом. Обстановка явно не соответствовала времени - изящные, тонкие формы о назначении которых можно было только догадываться.

Адмирала и его радиста провели по щебню до странной платформы без колес Двое из сопровождающих удаляются, сообщив адмиралу, что они скоро вернутся за ним. Двое других вежливо предложили выпить теплый напиток. По этому поводу адмирал позднее напишет: "Восхитительный вкус, я никогда подобное не смаковал". Вернувшиеся двое предлагают адмиралу пройти с ними, а радиста оставить в этом помещении. Они входят в лифт и через минуту оказываются перед большой дверью. Дверь открылась, и за спиной адмирала сказали: "Не бойтесь, адмирал, вы будите говорить с руководителем ".

"Я вошел в большую комнату очень странного убранства, но удивительно красиво обставленную. Мои мысли были прерваны мягким голосом - "Добро пожаловать, адмирал в нашу область подземного мира. Если бы я сказал по- другому - внутреннего мира, то это было бы более точное определение, но оно, вероятно, более непонятное для вас". Повернувшись на голос, адмирал увидел за большим столом человека с тонкими чертами лица, с головой похожей на античную скульптуру. Жестом он предложил адмиралу сесть. "Мы позволили вам находиться здесь, потому что вы благородный человек и весьма известный в вашем Поверхностном Мире". Адмирал почувствовал, что от волнения ему не хватает воздуха. "Ваше волнение скоро пройдет. Я понимаю вас, адмирал. Вы находитесь в области Arianni внутреннего мира Земли. Мы не будем долго задерживать вашу миссию, и вы благополучно возвратитесь назад. Но теперь, адмирал, я скажу, почему вы здесь. Ваша раса взорвала первые атомные бомбы над городами Японии. Мы контролировали ваши действия во время войны и после нее. Вы, я думаю, знаете о тех светящихся объектах, которые нагоняли страх на ваших летчиков в небе над Европой, или чаще над Германией. Эти летающие машины назывались "Flugelrads ", с их помощью мы следили за всем, что происходит в вашем Поверхностном Мире, но заметьте - мы, как правило, не вмешивались ни в какие ваши дела.

Вы должны понять, дорогой адмирал, что наша наука и культура опережает вашу или любую другую расу на тысячи лет.

 Страницы: 1234

С этой статьей об Антарктике также читали:

  Юбилей открытия Антарктиды

  Тайны Антарктиды охраняются спецслужбами

  Штурм ледяного материка

  Животные Антарктики

  Растяжение и сжатие

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU