Мексика
Мексика
Кипр
Кипр
Мали
Мали
Мальдивы
Мальдивы
Лаос
Лаос
Мальта
Мальта
Китай
Китай
Куба
Куба
Литва
Литва
Эстония
Эстония
Дания
Дания
Барбадос
Барбадос
Ниуэ
Ниуэ
Гамбия
Гамбия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Антарктика:

О стране
Информация о визе
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Все статьи


Антарктический Байкал

Меркуловские папки

Последнее пристанище

Растяжение и сжатие

Где были немецкие опорные пункты в советской Арктике и в Антарктиде?

Причины оледенений

Сейсмические исследования

Климат Антарктиды

Геология Антарктиды

Центральная Антарктида

Солнечный свет

Тягачи в Антарктиде

Льды Антарктиды

Вулканизм Антарктиды и гейзеры

Ледниковые трещины


Антарктика - Тайны Антарктиды

Тайны Антарктиды

  

Подраздел: Cтатьи об Антарктике | Антарктика
Страницы: 1234
Учитывая ваши правительственные полномочия, о которых нет смысла упоминать, мы предоставляем вам возможность донести до ученых вашего мира свидетельство, что наш Мир и наша раса - объективная реальность. Но это не главное. Моя задача, а теперь и ваша, адмирал, состоит в том , что вы должны убедить ваше правительство прекратить всю деятельность с атомной энергией. Ваша раса получила в руки эту энергию слишком рано. Вы поставили на грань уничтожения все живое на планете. Ваша раса деградирует, у нее нет будущего. Поэтому непозволительно оставлять в ваших руках ядерные заряды и опасные установки, связанные с этой энергией. Я прошу вас запомнить, что прошедшая война была только прелюдией того, что ожидает вашу расу или, как говорят у вас, человечество. Прощайте, мой сын - сказал хозяин с мягкой улыбкой на лице".

Адмирал и его радист вернулись к самолету.Адмирал и его радист вернулись к самолету. Закрыв люк, они решили перед запуском двигателей осмотреться и привести свои нервы в относительный порядок. Однако самолет дрогнул и стал подниматься вертикально вверх. Озираясь по сторонам, они увидели те же диски, которые расположились сверху и сбоку их самолета. На высоте 2700 футов в наушниках прозвучало: "Мы оставляем вас, запускайте двигатели, контроль над самолетом будет в ваших руках. До свидания!!! ". Диски исчезли в светло-голубом небе.

Часы показывали 2ч.15мин. Стараясь унять дрожь в голосе, они сообщили, что возвращаются. Подлетая к месту дислокации эскадры, адмирал увидел, что его корабли нарушили боевой порядок и в строю не хватает двух судов. После приземления на палубу авианосца адмиралу доложили, что в его отсутствие появление над эскадрой нескольких странных самолетов в виде больших дисков, привело к панике экипажей. Два корабля открыли огонь из зенитных орудий.Ответ последовал незамедлительно - на этих кораблях взлетел на воздух весь боезапас. 11 марта 1947 эскадра вернулась в Америку. Адмирал Бэрд доложил в Пентагоне о результатах его похода в Антарктиду. Документация, в которой отражены все этапы похода и личный рапорт адмирала, в котором изложены требования "Нового Берлина", легли на стол президенту США. Как говорили в Пентагоне, президент был, мягко говоря, очень не доволен провалившейся операцией. После долгих допросов адмирала отправили на покой, похожий на домашний арест, посоветовав ему в интересах национальной безопасности молчать, а лучше забыть о его последнем походе к берегам Антарктиды.

 Страницы: 1234

Перепубликация с oko-planet.su


С этой статьей об Антарктике также читали:

  Антарктика: романтика суровой красоты. Часть 2

  Причины оледенений

  ПИЯФ продолжит исследования подледникого озера Восток в Антарктиде

  Земля тетануров

  В ста метрах от тайны

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU