Лесото
Лесото
Лаос
Лаос
Франция
Франция
Вануату
Вануату
Колумбия
Колумбия
Бангладеш
Бангладеш
Мартиника
Мартиника
Бразилия
Бразилия
Испания
Испания
Ватикан
Ватикан
Майотта
Майотта
Панама
Панама
Швейцария
Швейцария
Греция
Греция

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Словения:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Гореньска - страна остроконечных горных хребтов

Блед - подлинная жемчужина Словении

Туризм в Бохине

Церкно - крупнейший горнолыжных курортов Слове­нии

Нотраньска

Гореньска или Верхняя Карниолия

Копер - главный город Истрии

Национальная кухня Словении

Город Пиран

Шопинг в Словении

Недвижимость в Словении

Сколько стоит… в Словении?

Словенская кухня

Отдых с детьми в Словении

Обучение в Словении


Словения - Недвижимость в Словении

Недвижимость в Словении

  

Подраздел: Cтатьи о Словении | Словения
Страницы: 1

Аренда недвижимости в Словении пользуется большим спросом, в особенности в столицеАренда недвижимости в Словении пользуется большим спросом, в особенности в столице. В Любляне можно арендовать прекрасные виллы и коттеджи. Город очень живописен, здесь множество кафе и ресторанчиков. Аренда недвижимости даёт массу возможностей для путешествий по стране.

Существует также возможность и приобрести недвижимость в Словении в собственность, однако Словения одна из стран, где гражданин России не может приобрести недвижимость как частное лицо.

Для покупки недвижимости в Словении необходимо открыть на территории этой страны предприятие с капиталом не менее 10 000 евро.

Фирма может быть 100% собственностью иностранца или иметь совладельца-гражданина Словении. Здесь прекрасно развит туристический бизнес, так что можно купить отель или ресторан или инвестировать средства в строительство жилых домов и коттеджных поселков.

Капиталовложения в недвижимость Словении считаются очень надёжными и гарантировано прибыльными, так как Словения - одна из самых перспективных, а также экономически и политически стабильных стран в Европе.

Цены в столице и на побережье не самые низкие, но за пределами крупных городов домик с двумя небольшими спальнями, расположенный на нескольких гектарах земли, покрытой виноградными лозами, можно купить относительно недорого.

Недвижимость в регионе Юлийских Альп и в долине реки Соча обойдется Вам дешевле, чем в аналогичных альпийских регионах Италии, Швейцарии, Австрии или Франции. Прибрежные винодельческие регионы, граничащие с Италией на юго-западе страны, также хороши для инвестиций в курортную недвижимость. Покупатели с небольшими бюджетами могут присмотреться к Южной и Восточной области Словении.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Словении также читали:

  Ново Место

  Национальная кухня Словении

  Горнолыжный курорт Церкно

  Красоты Словении

  Ади Смолар

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU