Гвинея
Гвинея
Венесуэла
Венесуэла
Ниуэ
Ниуэ
Ангола
Ангола
Палестина
Палестина
Эстония
Эстония
Ирландия
Ирландия
Сальвадор
Сальвадор
Замбия
Замбия
Макао
Макао
Катар
Катар
Иордания
Иордания
Македония
Македония
Камбоджа
Камбоджа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Словения:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Гореньска - страна остроконечных горных хребтов

Блед - подлинная жемчужина Словении

Туризм в Бохине

Церкно - крупнейший горнолыжных курортов Слове­нии

Нотраньска

Гореньска или Верхняя Карниолия

Копер - главный город Истрии

Национальная кухня Словении

Город Пиран

Шопинг в Словении

Недвижимость в Словении

Сколько стоит… в Словении?

Словенская кухня

Отдых с детьми в Словении

Обучение в Словении


Словения - Обучение в Словении

Обучение в Словении

  

Подраздел: Cтатьи о Словении | Словения
Страницы: 1

 Лыжная школа Мариборского ПохорьяНа Липицком конном заводе Вы можете научиться ухаживать за лошадьми, превратившись в конюха-любителя, и на протяжении целого дня выполнять его обязанности.

Липицкий конный завод - старинное предприятие с хорошими традициями, за 300 лет его существования тут побывали самые именитые аристократы-лошадники со всей Европы. В летние месяцы, чтобы посетить липицкие конюшни, надо делать заказ минимум за две недели.

Во время "Дней Средневековья" в старинном замке в Целье, Вы можете разучить несколько средневековых танцевальных движений.

Желающие научиться сноуборду, карвингу и телемарку или усовершенствовать технику горнолыжной или беговой езды, могут пройти курс обучения в лыжной школе Мариборского Похорья.

Курорт ежегодно посещает много путешественников, среди которых встречаются, как опытные лыжники, так и начинающие. В Мариборском Похорье функционирует детский сад на снегу.

Посещая многочисленные исторические и культурные достопримечательности Словении, Вы узнаете интересные факты европейской жизни различных эпох и наглядно познакомитесь с историческими реалиями. Лучшим способом для знакомства с богатым словенским культурным прошлым, периодами истории и местами, откуда родом известные словенские рассказы и легенды, является путешествие по "дорогами наследия".

Также на территории Словении находится более сотни различных учебно-познавательных троп. В основном они проходят по лесам, предлагая увлекательное и непринужденное знакомство с лесными растениями и животными, природными явлениями, традиционными ремеслами и лесничеством.

Вдоль всех учебных троп установлены информационные таблички. Тропы предназначены для любителей природы, желающих получить как можно больше от прогулки по лесу. Часто их посещают школьники. Характерной особенностью учебно-познавательных троп является их доступность, передвигаться по ним легко и приятно, и прогулки не занимают, как правило, больше двух часов.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Словении также читали:

  Ади Смолар

  Постойная пещера и предъямский замок

  Молодёжный отдых в Словении

  Нова-Горица

  Озеро и замок Блед

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU