Ирландия
Ирландия
Либерия
Либерия
Чехия
Чехия
Гана
Гана
Мали
Мали
Гамбия
Гамбия
Гонконг
Гонконг
Эритрея
Эритрея
Ангола
Ангола
Мартиника
Мартиника
Латвия
Латвия
Ямайка
Ямайка
Фиджи
Фиджи
Мозамбик
Мозамбик

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Словения:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Гореньска - страна остроконечных горных хребтов

Блед - подлинная жемчужина Словении

Туризм в Бохине

Церкно - крупнейший горнолыжных курортов Слове­нии

Нотраньска

Гореньска или Верхняя Карниолия

Копер - главный город Истрии

Национальная кухня Словении

Город Пиран

Шопинг в Словении

Недвижимость в Словении

Сколько стоит… в Словении?

Словенская кухня

Отдых с детьми в Словении

Обучение в Словении


Словения - Отдых с детьми в Словении

Отдых с детьми в Словении

  

Подраздел: Cтатьи о Словении | Словения
Страницы: 1

Словения прекрасно подойдет для того, чтобы отправиться на отдых с детьми любых возрастовСловения прекрасно подойдет для того, чтобы отправиться на отдых с детьми любых возрастов. Отдых в Словении будет полезным, приятным, познавательным и, безусловно, оставит у Вас положительные впечатления. Остановиться Вы можете на любом курорте Адриатического моря.

Наиболее популярными у туристов считается Пиран, Порторож и Изола. Пляжи и море в Словении очень чистые и хорошо благоустроены, берег пляжей, в основном обрамлен, бетонными плитами, но также имеются галечные и песчаные пляжи.

Курорт Терме Чатеж - это не только известный лечебный и оздоровительный курорт, но и крупнейший аквапарк Европы, где Вы можете замечательно проводить время с детьми.

Также для пляжного и семейного отдыха отлично подойдут известные озёра в долине Семи озёр на территории Национального парка Триглав, такие как Блед и Бохинь.

Отдыхать в Словении можно круглый год. Зимой к Вашим услугам многочисленные горнолыжные центры и курорты. В любое время года Вас ждёт в Словении развитая инфраструктура курортов, хорошая гостиничная база, термальные источники, исключительно красивая природа, занятия спортом, музыкальные и фольклорные фестивали.

Во время школьных каникул и в выходные дни организуются многочисленные бесплатные мероприятия для детей, в ходе которых они могут принять участие в развлекательных и творческих мастерских, заняться чтением сказок или посмотреть кукольное представление.

Время в Словении отстает от московского на 2 часа, поэтому Вы легко и быстро сможете адаптироваться и наслаждаться отдыхом.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Словении также читали:

  Копер

  Города и курорты Словении

  Гореньска

  Кочевье

  Струнян

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU