Монако
Монако
Бангладеш
Бангладеш
Палестина
Палестина
Нигер
Нигер
Доминика
Доминика
Япония
Япония
Италия
Италия
ЮАР
ЮАР
Ливия
Ливия
Непал
Непал
Словакия
Словакия
Филиппины
Филиппины
Индия
Индия
Норвегия
Норвегия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Кипр:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Город Айя-Напа - это " Ривьера" Кипра

Покупки, сувениры

Три части света за два дня

Старый город Палья Поли

Музей национальной борьбы

Последняя королева Кипра

Дворец епископа Лимасола

Лазарь на Кипре

Древний Курион

Горная гряда Троодос

Никосия

Фамагуста

Пафосный Пафос

Легенда о Лимассоле

Жизнь на Кипре


Кипр - Лучшее на острове Афродиты

Лучшее на острове Афродиты

  

Подраздел: Cтатьи о Кипре | Кипр
Страницы: 1

район АматусБезусловно, это один из самых шикарных кипрских отелей, где ослепительная роскошь начинается прямо в изысканно отделанном холле, украшенном античными статуями. Расположен отель в фешенебельном районе Аматус, недалеко от центра Лимассола, пожалуй, самого популярного туристического места на Кипре. До отеля очень просто добраться от аэропорта Ларнаки, куда мы и прилетели на регулярном рейсе кипрской национальной авиакомпании Cyprus Airways. Конечно же, мы сразу пошли купаться в море - ведь отель стоит на великолепном песчаном пляже. Ну, а затем нас ждало роскошное застолье в одном из ресторанов. И шикарные номера.

Всего в Four Seasons 323 номера, включая suits, номера с видом на море, с видом на бассейн и на море, с видом на горы, garden studios для взрослых и номера студио для семей с детьми. Постояльцы, в зависимости от пристрастий и возможностей своего кошелька, могут выбрать любой номер - от стандартнго с видом на море до роскошного garden studio с отдельным выходом в сад и личным джакузи. Самые богатые могут остановиться в королевских апартаментах из нескольких комнат, большого балкона и собственного бассейна. Новобрачным предназначены свои, особые апартаменты, с тем, чтобы медовый месяц запомнился на всю жизнь. В любом случае, роскошью, утонченным уютом и комфортом отличаются все номера отеля, а обслуживание доведено до совершенства. Масса приятных сюрпризов приготовлено для поселившихся в номерах Garden studios&suites: их ежедневно ждут свежие цветы и корзинка фруктов, в день приезда - бесплатная бутылка прекрасного кипрского вина, а перед ужином - бесплатный аперитив с легкими закусками.

Кстати, об ужине. Отужинать, как, впрочем, и отобедать можно в ресторане "Палас", интерьер которого выполнен в античном стиле, или в "Сизонс Ориентал". Где можно попробовать пекинскую утку, свинину в ананасовом соусе, грибы с молодыми побегами бамбука и другие экзотические блюда китайской кухни. А можно легко перекусить в кафе "Тропикал" - в настоящих джунглях под шум фонтанов. Детям же особенно нравится Colors Cafe - из-за мороженого и всяких сладостей, предлагаемых тут. Так же, как нравится им в Детском клубе и детском бассейне с горками. Ну, а взрослые после ужина или в течение всего дня "заседают" в четырех барах, три из которых располагаются возле бассейнов. Два бассейна под открытым небом (один из них - с подогревом) и третий - закрытый, но с морской водой. Наличие водоемов, как и моря, радует любителей активных видов спорта. Так же, как наличие сауны, джакузи, кортов для игры в сквош и большой теннис, спортивного многопрофильного зала, классов для занятий аэробикой и фитнесом.

Комплекс "Талассо SPA"Жемчужина Four Seasons - роскошный SPA-центр, предоставляющий всевозможные услуги для оздоровления, релаксации и омоложения с использованием морской воды и целебных грязей. Эти услуги отель предоставляет своим постояльцам совместно с компанией "Фитомер" - мировым лидером по производству косметики на основе морских органических веществ. Комплекс "Талассо SPA" разделен на две части: для сухих и водных процедур. В центре всегда используется чистейшая вода Восточного Средиземноморья. Уже сама расслабляющая атмосфера оказывает благотворное действие на посетителей SPA - негромкая умиротворяющая музыка, мягкий рассеянный свет, аромат свечей. А богатый ассортимент эксклюзивных и индивидуальных программ дополняют его. Современное специальное оборудование повышает способность кожи впитывать все полезное и необходимое, что способно дарить здоровье и красоту. Расположенный на площади в 950 кв. м, современный SPA-комплекс был возведен с учетом самых последних медицинских достижений. На это было инвестировано 3 млн. долл. Всего же за 10 лет своего существования отель инвестировал еще 20 млн. долл. на обновление и создание собственного уникального облика. Только в нынешнем году и только на радикальное изменение дизайна кафе "Тропикаль" было израсходовано 2 млн.долл. А на каждую кровать фирмы "Рейлон", на коих и будут отдыхать постояльцы, - по 2 тысячи. Беседуя со мной, глава сети Muskita Hotels, которой и принадлежат Four Seasons, господин Кристас Мускис отметил, что Four Seasons всегда радует своих гостей уникальным интерьером и услугами, удовлетворяющими запросы самого взыскательного путешественника из любой страны.

"Так отдыхали Боги" - подобную фразу услышал я не только от работников отеля, но и от всех членов нашей группы. Уверен, что с нашим мнением согласится всякий, кому посчастливится остановиться в Four Seasons.

 Страницы: 1

Перепубликация с cyprus.worlds.ru


С этой статьей о Кипре также читали:

  Лимассол: море впечатлений и море английского

  Лимассол и другие

  На Кипре спешить не надо

  Остров желаний на перекрестке удовольствий

  Национальная кухня Кипра

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU