![]() |
|
Статьи о странах | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Мексика: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пума Ягуар Oльмекские головы Bозвращение Кецалькоатля Ночь редиски – скульптурные красоты Оахаки Xурма - всемирное достояние Без лепешки – никуда! Гуакамоле - зеленый, но не квакает Mексиканский Цезарь Hопаль Мескаль Aрроз кон поло – петрушка на курьих ножках Барбакоа – старинное индейское блюдо Cкорбящий воин Hе пугайте ласточек |
Диск болеро, записанный под руководством Чамина Корреа, был восторженно принят критикой и занял лидирующие строчки хит-парадов и рейтингов продаж. Роль Софии Гутьеррес в теленовелле "Трижды София" стала еще одним достижением Мендес, представив Мексике новую актрису: более зрелую, более сдержанную в манере игры, более тонкую.
Журналисты бьются над разгадкой тайны ее успеха. Как стать звездой? И почему именно Лусия Мендес стала звездой? "Ее секрет не только в ее красоте, а также в постоянной борьбе, в ежедневном обучении, в ее уме. Возможности, которые были у нее, были также и у других, но в отличие от других она сумела воспользоваться ими. В отличие от других она не остановилась в своем развитии, не "застыла", любуясь собой и своими успехами. Она всегда отличалась собственной стратегией и концепцией творчества, ориентируясь скорее на прогрессивные ценности США и Европы, нежели на традиционные ценности Латинской Америки". Именно поэтому в Мексике считают, что Лусия Мендес - это актриса, разрушающая схемы. Она была первой, кто сыграл роль проститутки на латиноамериканском телевидении, она первой затронула на телеэкране проблему СПИДа, первой сыграла любовницу женатого мужчины, возведя ее в ранг положительной героини. С именем Лусии Мендес ассоциируется начало эпохи видеоклипов в Мексике. Но очень немногие знают о существовании "Летисии Мендес, женщины неуверенной в себе, обуреваемой страхами и заботами". Однако Лусия Мендес, актриса, более твердая характером и более уверенная. И хотя она тоже переживает, она этого никогда не показывает. "Я просто блокируюсь, для того, чтобы никто не мог так легко причинить мне вред. Потому что когда причиняют боль Лусии, также обижают и Летисию - просто человека, ту Летисию, без которой не могла бы существовать Лусия Мендес". Ведь прежде всего существует женщина, Летисия, которая страдала, потому что не могла найти свое счастье, не могла встретить человека, который любил бы и который мог бы меня понять. Больше чем слава для меня всегда значили стабильность и внутренний покой. Раньше это была очень грустная женщина, которая боялась одиночества и была одинокой. Теперь у меня есть сын. Летисия находится в семье, в своем доме, чтобы дать силу Лусии Мендес. И та, в свою очередь, приносит удовлетворение Летисии. Они подруги и реализуются вместе, рука об руку. Всегда только вместе ".
Перепубликация с www.peoples.ru
| |||||||||
|