Италия
Италия
Перу
Перу
Гибралтар
Гибралтар
Россия
Россия
Колумбия
Колумбия
Лесото
Лесото
Ботсвана
Ботсвана
Гамбия
Гамбия
Монако
Монако
Эфиопия
Эфиопия
Египет
Египет
Катар
Катар
Мальдивы
Мальдивы
Непал
Непал

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ

гостиница для кошек с разными тарифами


Мадагаскар:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Великий Красный Остров - Мадагаскар

Мадагаскар - волшебный остров в Индийском океане

Горбатые коровы Мадагаскара

Кольцехвостые лемуры

Благословенная пальма, превращающаяся в цветок

Африканская гигантская многоножка

Уродец, который пугает родную мать

Самый длинный палец

Мадагаскарская урания

Культура Мадагаскара

История Мадагаскара

Мир природы Мадагаскара

Удивительный остров

Мадагаскар, Нози-бэ

Заповедные тропы острова Лемуров


Мадагаскар - Горячие пряности

Горячие пряности

  

Подраздел: Cтатьи о Мадагаскаре | Мадагаскар
Страницы: 1

Малагасийка

В разговоре о Мадагаскаре невозможно обойти тему весьма пикантную: секс-туризм! Большинство туристов, сегодня приезжающих на Мадагаскар, жаждут вовсе не наслаждения потрясающими природными красотами и не общения с уникальными животными, а любви, любви робкой и пьянящей, как молодое вино, любви несовершеннолетних прелестниц.

Проституция на острове не запрещена, ее как бы и вовсе не существует. Закон запрещает лишь совращение малолетних. На деле ж сплошь и рядом видны стареющие плейбои с юркими глазами, солидными пузами и убеленными сединами висками, балующие знойных нимфеток вином, мороженым и конфетами.

Правительство с этим делом активно борется. На каждом шагу висят плакаты "остановим секс-туризм", а под плакатами сидят девчушки и ждут своего заезжего принца. На дискотеках девульки одетые очень сексапильно и откровенно вызывающе будут извиваться в эротических манящих танцах и ждать, когда же на ней остановится зовущий взгляд, а потом бежать за тот столик, держать за руку, смотреть в глаза и т.д., чтобы утром, когда будет вместе с подружкой ехать в школу на велике, рассказать, что подарил ей заморский принц, чем угощал и что обещал.

Девочки с ранних лет ищут "любви и ласки" иностранных хлыщей, чтобы в 17-18 лет, имея хоть какие-то сбережения выйти замуж и стать хорошей женой. В ресторанчиках и кафушках можно видеть мам, помогающих дочерям снять клиентов или провожающую дочь с белым дядей куда-нибудь на пляжи Форт-Дофена, но на пляжи летят лишь те, кому повезло, остальным же остается рыдать в аэропортах и махать платочками, провожая своих стареющих денди.

Те обещают вернуться и проч., и проч., а, прилетев в Форт-Дофен, тут же воспламеняются на шкодных шоколадных пантер, озорно задирающих их на белых песчаных пляжах с улыбками, обещающими тропические страсти. Но и покинутые девицы не долго убиваются, а вытерев слезки несутся на заветные посты под плакатиками.

МалагасийкаПри всем этом нельзя не сказать, что малагасийки очень гордые! Обиды и унижения они сносить не станут. Вид у девушек хоть и задорный, и озорной, но в тоже время и очень надменный. Как сказал один из участников нашей экспедиции: "здесь к девушкам подходить страшно, такое ощущение, что каждая из них как минимум принцесса сакалавская". Оно и вправду так. Пусть не каждая принцесса по крови, но на принцессу красоты каждая вторая может претендовать.

Красота островитянок редкая и удивительная. Азиатский пряный манящий взгляд раскосых глаз, чувственные африканские губы, бронзовый отлив кожи. Индонезийская и мозамбикская кровь мешается в гремучий очаровательный коктейль. Французская колонизация также оставила тут свой след, а так как при любвеобильности французов и пылкости аборигенок семя они здесь кинули щедро, то и след этот глубок и весом.

Плюс пираты разных кровей, когда-то облюбовавшие остров и женившиеся на принцессах тоже дарили "цветы жизни" самым красивым женщинам. Вот такие там богини: по азиатски таинственные, по африкански страстные, по французки ветреные и по испански пламенны.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.worlds.ru


С этой статьей о Мадагаскаре также читали:

  Кольцехвостые лемуры

  От лемуров до лемуралий

  Зебу

  Вперед, к Мадагаскару!

  Мадагаскар - волшебный остров в Индийском океане

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU