Бразилия
Бразилия
Кения
Кения
Гамбия
Гамбия
Токелау
Токелау
Тунис
Тунис
Болгария
Болгария
Ниуэ
Ниуэ
Канада
Канада
Белиз
Белиз
Мьянма
Мьянма
Либерия
Либерия
Бенин
Бенин
Габон
Габон
Ангилья
Ангилья

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Бельгия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Бокс в Бельгии

Значение верховой езды для Бельгии

Медицина в Бельгии

Особенности национальных костюмов

Бизнес в Бельгии

Подарки в Бельгии

Бельгийская мебель

Нравы Бельгии

Национальная гордость

Бельгия зимой

Грот – Тысяча и одна ночь

Площади и сады Бельгии

Старинные замки Бельгии

Автомобили Бельгии

Бельгия – изготовление ковров


Бельгия - Бельгия зимой

Бельгия зимой

  

Подраздел: Cтатьи о Бельгии | Бельгия
Страницы: 1

Бельгия зимой Бельгия зимой – очень красива и необычна. Благодаря расположению рядом с северным морем, климат Бельгии – мягкий, морской с тёплым летом и мягкой весной. Больше половины дней в году являются дождливыми.

Зима в Бельгии является более влажной порой года, чем лето, это связано опять же с контактом этой страны с океаном.

 

Вам очень повезёт, если вы решите посетить какой-нибудь бельгийский город, например Брюссель, в канун новогодних праздников. К этому празднику местное население готовится заблаговременно, уже за несколько недель до рождества чувствуется атмосфера праздничности витающая по всему городу.

Предновогодняя суета очень приятна, и бельгийцы очень трепетно относятся к этому. Они покупают разнообразные подарки и сувениры, дарят их своим близким и родственникам. В праздник Нового Года, все люди собираются на площадях и поют бельгийский государственный гимн, вся атмосфера празднования пропитана весельем.

Пение бельгийского государственного гимна – это традиция, которая существует уже очень много лет, и строго выполняется во всех городах Бельгии, как неотъемлемый атрибут празднование Нового Года и рождества. В это время бельгийская доставка букетов работает на полную свою мощность, так как перед рождественскими праздниками заказов на доставку букетов в Бельгии очень и очень много.

зима в БельгияБельгия зимой обладает некой притягивающей силой, хоть и погода в это время в основном пасмурная, наверное это происходит всё же из-за празднования рождества и Нового Года.

Покупка подарков едва не одно из главных занятий бельгийцев в этот период. В это период тратится огромное количество, по всей Бельгии, евро, ведь цена подарка – это для бельгийцев не главное, а главное впечатление полученное от вручения его вручения. В эти праздники Бельгия евро не считает.

Бельгия зимой – очень необычная страна. Она и так чересчур спокойная страна, что и привлекает множество посетителей, а зимой она вообще погружается в спячку, не считая периода празднования праздников.

Многие русские девушки выходили в Бельгии замуж за бельгийца именно в зимний период, именно он считается наиболее подходящим для бракосочетания.

Выйти в Бельгии замуж за бельгийца и уехать потом жить в Бельгию – основная мечта многих девушек из России и многих других стран. Это обусловлено более высоки уровнем жизни в Бельгии, более высокими доходами бельгийских граждан. В Бельгии очень много бельгийских женщин вышедших замуж за бельгийцев будучи изначально из других стран, а том числе и из России. Бельгийские женщины вышедшие замуж за бельгийцев – обожают бельгийскую зиму.

 

 Страницы: 1

Перепубликация с www.belgin.ru


С этой статьей о Бельгии также читали:

  Бельгийское взморье

  Нравы Бельгии

  Тинтин и его команда: Ода комиксам

  Благословенный анахранизм

  Что могут короли

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU