Ватикан
Ватикан
Монако
Монако
Греция
Греция
Мозамбик
Мозамбик
Ливан
Ливан
Кувейт
Кувейт
Науру
Науру
Уганда
Уганда
Малави
Малави
Чад
Чад
Финляндия
Финляндия
Танзания
Танзания
Того
Того
Парагвай
Парагвай

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Бельгия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Бокс в Бельгии

Значение верховой езды для Бельгии

Медицина в Бельгии

Особенности национальных костюмов

Бизнес в Бельгии

Подарки в Бельгии

Бельгийская мебель

Нравы Бельгии

Национальная гордость

Бельгия зимой

Грот – Тысяча и одна ночь

Площади и сады Бельгии

Старинные замки Бельгии

Автомобили Бельгии

Бельгия – изготовление ковров


Бельгия - Подарки в Бельгии

Подарки в Бельгии

  

Подраздел: Cтатьи о Бельгии | Бельгия
Страницы: 12

Подарки в БельгииКакой же подарок близким родственникам выбрать? Именно такой вопрос всплывает у каждого туриста приехавшего в Бельгию. Будь вы в бельгийском городе Spa, или в бельгийском городе Аршхот, или же в бельгийском город Ипер, на этот вопрос можно ответить однозначно: лучший подарок – это конечно же бельгийский шоколад! Именно он славится своей изысканностью и популярностью среди туристов. История шоколада в Бельгии уходит очень далеко в прошлое.

Когда-то в Брюсселе жил аптекарь, который придумал маленькие шоколадные конфетки продавать, как лекарства для хорошего настроения. К нему приходили посетители и с удовольствием покупали эти конфетки – лекарства. Вскоре аптекарь понял, что на шоколаде он заработает намного больше, чем на таблетках и стал продавать только его.

Бельгийца придумали специальное устройство, что бы плавить шоколад, что даёт возможность макать туда кусочки фруктов или сыра. Шоколад встречается повсюду в виде горячего, в виде плиток, в виде комьев. В таких городах, как бельгийский город Spa, бельгийский город Аршхот, бельгийский город Ипер, встречаются очень много закусочных и кафе, где можно заказать порцию горячего шоколада.

Итак, если вы хотите побаловать близких бельгийскими вкусностями, то несомненно купите им бельгийский шоколад.

Так же в качестве подарка или сувенира, подойдёт одна- две бутылочки хорошего бельгийского пива. Привезите домой небольшую частицу Бельгии.

Подарки в БельгииБельгия славится своими кружевными изделиями, которые так же несомненно являются отличным подарком для родственников. По всем городам Бельгии разбросаны множества магазинов, торгующих кружевными изделиями. Кружева- бархатисты, мягки и нежны! Если хотите привести на родину каплю Бельгийского солнца, нежности и ласки, то этот бельгийский подарок для вас. В плетение кружев вкладывается в этой стране частичка души.

Так же в Бельгии можно встретить много мест по продаже бельгийских декоративных растений. Бельгийские декоративные растения, являются очень хорошими подарками. Они очень долго будут расти, цвести и радовать глаз обладателя, напоминая про удивительную Бельгию. В Бельгии, доставка цветов – один из распространенных видов бизнеса.

Из Бельгии, доставка цветов осуществляется во все крупные города и столицы Европы, что так же является хорошим подарком и неожиданным сюрпризом для близких вам людей. Доставка осуществляется специальным транспортом, который помогает сохранить цветы в свежем, как – будто только что сорванном виде.

Вывозится огромное количество цветов, различных видов. Цветы – это лучший подарок из Бельгии, который только можно себе представить. Свежие, ароматные, красивые цветы вскружат голову любому, будь то парень или девушка.

 Страницы: 12

С этой статьей о Бельгии также читали:

  Любители пива

  Автомобили Бельгии

  Семь эпох Брюсселя

  Доставка цветов из Бельгии

  Пять лучших мест в мире для любителей шоколада

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU