Венесуэла
Венесуэла
Сирия
Сирия
Фиджи
Фиджи
Ангилья
Ангилья
Канада
Канада
Суринам
Суринам
Ангола
Ангола
Мьянма
Мьянма
Сербия
Сербия
Токелау
Токелау
Марокко
Марокко
Норвегия
Норвегия
Уругвай
Уругвай
Мальта
Мальта

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Аргентина:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Аргентина. Мендоса

Архитектурное многообразие Аргентины

История Аргентины

Буэнос-Айрес – столица Вселенной

С севера до юга

Паррильяда на любой вкус

Два мифа аргентийского виноделия

Национальные парки Аргентины

Аргентинские страсти

Драгоценная страна

Языки Аргентины

Природные регионы Аргентины

Культура Аргентины

Религия в Аргентине

Город Тандил


Аргентина - Радушные люди Аргентины

Радушные люди Аргентины

  

Подраздел: Cтатьи об Аргентине | Аргентина
Страницы: 1

Аргентина - южноамериканская страна, секунда в размере на континенте к Бразилии и восьмой в мире. Это ограничено Парагваем и Боливией на севере, Бразилией и Уругваем на северо-востоке, и Чили на западе и юге.

Это может примерно быть разделено на четыре части, плодородные равнины Пампасов в центре страны, источнике сельскохозяйственного богатства Argentinas, равнинно-холмистом, нефтяном богатом плато Патагонии в южной половине вниз к Огненной Земле, субтропическим квартирам Гран-Чако на севере и бурной горной цепи Анд вдоль западной границы с Чили.

АргентинаЕсли какая-нибудь страна заслуживает земли лейбла крайностей тогда, Аргентина делает. Эта обширная страна, занимающая большой кусок южной Южной Америки, топографически разнообразна и бесконечно очаровательна. От увенчанных пиков снега и ледников Анд к пыльным равнинам Патагонии, Аргентина никогда не не в состоянии поразить. Является ли исследуя пышный тропический лес Missiones, лошадь, едущая в опаляемых красных горах Сальты, поход бирюзовые озера и вечнозеленые леса Озерного края или играющая гаучо в плодородных Пампасах, страна одним из непрерывного удивления и безграничного приключения.

Аргентина является подлежащей множеству климатов. Климат является преобладающе умеренным с крайностями в пределах от субтропического на севере к sub полярный на далеком юге. Север страны характеризован очень жаркими, влажными летами с умеренными более сухими зимами, и подлежащий периодической засухе. У центральной Аргентины есть жаркие лета с грозами и прохладные зимы. У южных областей есть теплые лета и холодные зимы с тяжелым снегопадом, особенно в гористых зонах. Более высокие возвышения во всех широтах испытывают более прохладные условия.

Культуре прежде всего сообщили и под влиянием ее европейских корней. Буэнос-Айрес, который рассматривают многие его культурный капитал, как часто говорят, является самым европейским городом в Южной Америке, в результате обе из распространенности людей европейского спуска и сознательной имитации европейских стилей в архитектуре. Другое большое влияние - gauchos и их традиционный образ жизни страны сам уверенность. Наконец, местные американские традиции были поглощены в большее культурное царство.

Люди Аргентины теплы, дружелюбны и открыты для посетителей. Несмотря на темный период военной диктатуры и ряд экономических кризисов, у Аргентинца есть стойкий дух и жажда к жизни, которая является заразной. Эти сияния страсти через в великих нациях любят футбола, пищи и посещения вечеринок. Никогда нет унылого момента в Аргентине, и посетители начинают обнаруживать возможности. Промышленность туризма является быстро развивающейся и по достоинству таким образом страна просит быть исследованной и испытанной.

 Страницы: 1

Перепубликация с argentinatalk.ru


С этой статьей об Аргентине также читали:

  Поло по - аргентийски

  Улицы Борхеса

  Город Кордоба

  Изучение испанского в Аргентине

  В Аргентине найден фальшивый паспорт нациста

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU