Уругвай
Уругвай
Никарагуа
Никарагуа
Гваделупа
Гваделупа
Эфиопия
Эфиопия
Либерия
Либерия
Гайана
Гайана
Сенегал
Сенегал
Свазиленд
Свазиленд
Того
Того
Бурунди
Бурунди
Шри Ланка
Шри Ланка
ЮАР
ЮАР
Швеция
Швеция
Гватемала
Гватемала

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - За сексом в Турцию

За сексом в Турцию

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 12
Всего раз она откровенно посмотрела в глаза 32-летнему ресепшену, и он тут же послал ей записку интимного характера, в которой предлагал прийти к нему ночью. Инка пришла: с двумя десятками презервативов, которые ей любезно подарили соседки по номеру - две хохотушки из Москвы. Вот так наши девчонки основательно готовятся к встрече с турецкими мужчинами!

 За сексом в ТурциюТурок увез саратовскую красавицу на галечный пляж. И хотя камушки впивались ей в кожу, она осталась довольной:

- Оксанка, ты даже представить себе не можешь, насколько он хорош! - с восхищением говорила Инна. - Голову можно потерять!

Надо сказать, турецкие мужчины всегда сами проявляют активность. Многие предлагают девушкам пройтись по улице, посидеть в ресторане или кафе, покататься на яхте: Нередко назначают свидания у отелей и, что самое удивительное, обязательно на них приходят. А еще они в отличие от наших мужчин готовы ждать: пять минут, десять, целый час... При этом дарят цветы и говорят красивые слова, поэтому не закрутить с ними курортный роман практически невозможно.

Готовя эту публикацию, вышла в Интернет. Выяснилось, что во Всемирной паутине тьма-тьмущая всевозможных ссылок на форумы, в которых отдохнувшие дамочки с удовольствием делятся своими впечатлениями. А некоторые еще и советы раздают. Например, рекомендуют поехать в Стамбул, поскольку мужчин в этом городе вдвое больше, чем женщин, и обязательно в феврале-марте, пока турки полны сил и огня.

При желании в сети можно найти и почти сказочные истории о настоящей турецкой любви. Но есть там и негативные отзывы. Правда, почти все они исходят от соотечественников. Российские мужчины считают своим священным долгом рассказать о том, что восточные аборигены ухаживают за россиянками не из-за пылких чувств, а потому, что в своей обычной жизни они вынуждены воздерживаться от секса (турчанки должны выходить замуж девственницами). Причем говорят это с неподдельными злобой и гневом.

Оксана Стрельцова

 Страницы: 12

Перепубликация с www.intertravel.ru


С этой статьей о Турции также читали:

  Назым Хикмет.Беглец

  Немного турецкой экзотики а-ля рюссо

  Измир - родина Гомера

  Адана

  Соседи Турции - Армения

© 2004—2025 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU