Камбоджа
Камбоджа
Андорра
Андорра
Гонконг
Гонконг
Боливия
Боливия
Ирландия
Ирландия
Филиппины
Филиппины
Мартиника
Мартиника
Нигерия
Нигерия
Украина
Украина
Алжир
Алжир
Тайвань
Тайвань
Эфиопия
Эфиопия
Сомали
Сомали
Гвинея
Гвинея

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Тунис:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Истории о гигантских змеях

Римский Колизей Эль-Джема и сокровища эль-Кахены

Легенды Туниса. Карфаген и царица Элисса

Коралловое ожерелье Туниса

Тунис - советы бывалого

Карфаген должен быть... осмотрен!

Тунис - правильно ведем себя в бане и на пляже

Архитектурные памятники северо-запада Туниса

Сиди-бу-Саид – город 1000 художников

Столица Туниса

О миражах, оазисах и соляных озерах Сахары

Загадочные караваны Туниса

Европейская экзотика Туниса

Другая реальность Туниса - подземные деревни троглодитов

Изыски тунисской кухни


Тунис - Талассотерапия - здоровье и красота, вышедшие из моря

Талассотерапия - здоровье и красота, вышедшие из моря

  

Подраздел: Cтатьи о Тунисе | Тунис
Страницы: 1

Талассортерапия – процедуры с применением морской воды, грязей и водорослей – давно и прочно зарекомендовала себя, как очень эффективный и приятный способ улучшить свое самочувствие и внешний вид.

	 Талассотерапия Центры талассотерапии, расположенные в Тунисе, популярны среди гостей со всего мира. Принцип благотворного влияния препаратов талассотерапии на наше здоровье прост: состав морской воды очень близок составу плазмы человеческой крови, в водорослях и иле, тканях некоторых морских организмов в больших количествах содержатся вещества, способные облегчить течение многих заболеваний.

Правильно подобранная температура, способы экстракции необходимых соединений, схемы лечебных и косметических манипуляций – позволяют максимально быстро и эффективно насытить наше усталое тело недостающими веществами.

Можно выбрать курс процедур, объединенных одной общей целью: снятие стресса, похудание, снижение табачной зависимости, очищение организма от токсинов, улучшение подвижности суставов и снятие болезненности при движении, коррекция фигуры и улучшение состояния кожи, профилактика и лечение заболеваний дыхательных путей.

Если вам трудно определиться сразу – выберите несколько разных направлений и попробуйте действенность отдельных процедур. Одна из важнейших черт талассотерапии – научная обоснованность ее методов.

Это не «народные», знахарские, способы лечения, а отрасль медицины, практикуемая дипломированными врачами, с применением высокотехнологичных приборов. Поэтому, во всех отелях, где есть специализированные СПА-комплексы, вас будут обслуживать квалифицированные специалисты: медсестры, массажисты, доктора, косметологи.

Не отказывайте себе в удовольствии, а затраты окупятся с лихвой. Ведь один курс талассотерапии обеспечит вас энергией, красотой и здоровьем на целый год вперед. Для прохождения талассортерапии не обязательно ехать в Тунис. Хорватский курорт Истрия предлагает такие услуги.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.tunis-tour.ru


С этой статьей о Тунисе также читали:

  В Тунис с компанией "Инна Тур"

  Мечети Туниса

  Звезды над Сахарой

  Сусс

  Государственное устройство Туниса

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU