Науру
Науру
Вануату
Вануату
Ирландия
Ирландия
Алжир
Алжир
Нигер
Нигер
Финляндия
Финляндия
Эфиопия
Эфиопия
Беларусь
Беларусь
Эквадор
Эквадор
Германия
Германия
Реюньон
Реюньон
Непал
Непал
Куба
Куба
Гваделупа
Гваделупа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Парагвай:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Регионы Парагвая

Валюта Парагвая

Футбольные Гуарани или Краснокрылая сборная Парагвая

Парагвайская фотомодель и актриса Ларисса Рикельме

Голкипер-бомбардир Хосе Луис Чилаверт

Фернандо Луго - президент республики Парагвай

Альфредо Стресснер - диктатор Парагвая

Парагвай – традиции двуязычной страны

Аугусто Роа Бастос - величайший писатель Парагвая

Парагвайская кухня

География Парагвая

Затерянный уголок американского континента

Как отдохнуть в Парагвае

Парагвай - республика сельского хозяйства

Река Парагвай


Парагвай - Парагвайская фотомодель и актриса Ларисса Рикельме

Парагвайская фотомодель и актриса Ларисса Рикельме

  

Подраздел: Cтатьи о Парагвае | Парагвай
Страницы: 1

Ларисса РикельмеМинувший Чемпионат Мира 2010-го года по футболу, проходивший в Южноафриканской Республике, запомнился болельщикам со всего мира не только дующими в дудки-вувузелы трибунами и определением нового Чемпиона – национальной сборной Испании. Для многих болельщиков истинным украшением мирового первенства стала Мисс ЧМ-2010 – парагвайская модель и актриса Ларисса Рикельме.

Сексуальная латиноамериканка запомнилась не только как страстный болельщик национальной сборной Парагвая в фан-зонах Асунсьона (Asunción, Nuestra Señora Santa María de la Asunción), но и обещанием пройтись в обнаженном виде по улицам парагвайской столицы в случае победы ее сборной на Кубке Мира. Но парагвайская сборная вылетела уже на стадии одной четвертой финала, поэтому обнаженную модель, гуляющую по улицам Асунсьона, никому увидеть так и не удалось.

Ларисса Мабель Рикельме Фрутьос (Larissa Mabel Riquelme Frutos) родилась двадцать второго февраля 1985-го года в столице Парагвая – Асунсьоне. Рост парагвайской актрисы составляет сто семьдесят сантиметров, вес – пятьдесят пять килограмм. Параметры фигуры Лариссы Рикельме – девяносто восемь–шестьдесят–девяносто четыре.

Двадцатипятилетняя южноамериканка, отнюдь не новичок ни в модельном, ни в рекламном бизнесе. Ларисса Рикельме продемонстрировала это на минувшем мундиале, когда камеры операторов всех стран мира крупным планом показывали модель в майке сборной Парагвая, размахивающую красно-сине-белым флагом «Гуарани». А в следующий момент объектив застывал на груди модели, на которой отчетливо читалось название популярного дезодоранта -"Axe".

Или реклама новой модели мобильного телефона финской компании «Нокиа» (Nokia), когда Ларисса Рикельме как бы невзначай положила телефон в декольте своей майки. А уже на следующий день огромное количество печатных и интернет-изданий анонсировали появление нового финского смартфона. Причем большинство из них использовали именно фото, на котором очередной шедевр от «Нокиа» был расположен между грудей парагвайской фотомодели.

Еще перед стартом Чемпионата Мира по футболу Ларисса Рикельме провела откровенную фотосессию для журнала «Hombre Extremo». Модель подарила каждому из игроков национальной футбольной сборной Парагвая журнал, в котором были напечатаны ее фотографии. Таким образом, парагвайская красавица воодушевила игроков сборной для победы на мундиале. И хотя лучшей командой мира парагвайцы не стали, на этом мундиале национальная команда Парагвая показала наилучший результат во всей своей истории, дойдя до стадии одной четвертой финала.

После окончания матчей Чемпионата Мира многим стало понятно, что и присутствие Лариссы Рикельме на стадионе, и ее поддержка сборной Парагвая – это такой же продуманный пиар-ход, как и в случае с финской мобильной компанией. Но реклама сделала свое дело и популярность молодой парагвайки начала с каждым днем увеличиваться. На восьмое июля 2010-го года, спустя пять дней после матча сборных Парагвая и Испании на Чемпионате Мира, количество запросов словосочетания «Larissa Riquelme» составляло уже тридцать миллионов шестьсот одна тысяча восемьсот семьдесят Двадцатипятилетняя южноамериканка, отнюдь не новичок ни в модельном, ни в рекламном бизнесеодин раз и продолжало расти с каждым днем.

По окончанию мирового футбольного первенства вчерашняя актриса городского театра Асунсьона превратилась в самую высокооплачиваемую парагвайскую фотомодель. Лариссе Рикельме постоянно поступают предложения принять участие в фотосессиях для различных мужских журналов. Бразильское издание всемирно известного журнала «Playboy» в своем номере за сентябрь 2010-го года опубликовало снимки парагвайской модели, сделанные по 3-D технологии.

Также Ларисса Рикельме известна как фанатка парагвайского клуба «Серро Портеньо» (Cerro Porteño). В знак своей симпатии к этой футбольной команде фотомодель, надев клубную футболку, совершила прыжок с парашютом. Известности в Парагвае двадцатипятилетней звезде добавляет участие в танцевальном телевизионном шоу «Bailando por un Sueño».

Также в ближайшем будущем молодая актриса примет участие в съемках нового мексиканского сериала. Примечательным есть тот факт, что помимо Мисс Чемпионата Мира 2010-го года в съемках примет участие бывший игрок национальной футбольной сборной Мексики, участник нескольких мировых первенств в составе сборной своей страны Куатемок Бланко (Cuauhtémoc Blanco Bravo). 

 Страницы: 1

Перепубликация с latindex.ru


С этой статьей о Парагвае также читали:

  Национальный парк acunday

  Парк Vapor-Cue

  Парк Меданос дель Чако

  Памятник природы Серро Chovoreca

  Парагвайские интересы

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU