Мексика
Мексика
Либерия
Либерия
Йемен
Йемен
Индия
Индия
Палестина
Палестина
Сомали
Сомали
Румыния
Румыния
Доминика
Доминика
Ангола
Ангола
Латвия
Латвия
Германия
Германия
Монголия
Монголия
Бруней
Бруней
Белиз
Белиз

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Парагвай:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Регионы Парагвая

Валюта Парагвая

Футбольные Гуарани или Краснокрылая сборная Парагвая

Парагвайская фотомодель и актриса Ларисса Рикельме

Голкипер-бомбардир Хосе Луис Чилаверт

Фернандо Луго - президент республики Парагвай

Альфредо Стресснер - диктатор Парагвая

Парагвай – традиции двуязычной страны

Аугусто Роа Бастос - величайший писатель Парагвая

Парагвайская кухня

География Парагвая

Затерянный уголок американского континента

Как отдохнуть в Парагвае

Парагвай - республика сельского хозяйства

Река Парагвай


Парагвай - Как отдохнуть в Парагвае

Как отдохнуть в Парагвае

  

Подраздел: Cтатьи о Парагвае | Парагвай
Страницы: 1

В Парагвае нужно посетить его столицу – Асунсьон Многие из туристов, пресытившись отдыхом в Европе или Азии, желают посмотреть и другие страны мира, расположенные по ту сторону Атлантического океана. При этом очень большой популярностью у многих туристов пользуется Латинская Америка, каждая страна которой отличается своей оригинальностью и богатством традиций.

Желающим отдохнуть в странах Латинской Америки можно порекомендовать страну Парагвай, которая расположена далеко от моря, непосредственно, в глубине Южной Америки.

В Парагвае нужно посетить его столицу – Асунсьон, которую трудно отнести к мегаполису, поскольку там даже нет гостиниц 5-звёздочного уровня. Но, тем не менее, в столице этого государства можно найти подходящую гостиницу, где будут предоставлены все необходимые удобства во время отдыха в Парагвае. Уровень сервиса в гостиницах довольно высокий.

После ознакомления с достопримечательностями столицы Парагвая можно поехать в национальный парк (не волнуйтесь, борщевик там не растет), который располагается в южном направлении от Асунсьона. Кроме того, имеется возможность осуществления экскурсии на одну из самых мощных электростанций во всём мире, которая расположена на границе с соседним государством – Бразилией.

Также любопытные туристы могут осмотреть ряд довольно живописных пещер, которые расположены неподалёку от Асунсьона.В восточном направлении от столицы Парагвая те туристы, которые очень любят военную историю, имеют великолепную возможность посетить различные музеи, посвященные борьбе парагвайского народа за свою свободу и Желающим отдохнуть в странах Латинской Америки можно порекомендовать страну Парагвайнезависимость, а также отправиться на поля былых сражений, где местами можно наткнуться на человеческие кости, напоминающие о жертвах этой борьбы.

Самые выносливые из туристов могут поехать в поселение Чако. В данной местности индейцы ведут привычный способ жизни, без показухи, которая довольно часто встречается в местах проведения различного рода экскурсий.

Возвращаясь обратно, у туристов будет великолепная возможность немного отдохнуть и расслабиться в лесу, расположенном неподалёку. Однако при этом необходимо быть крайне осторожным, чтобы не стать добычей какого-либо зверя, вроде пумы или ягуара.

В конце путешествия по Парагваю туристы могут осмотреть руины Новой Австралии – поселения, которое в 19 веке стало местом, где проводился довольно необычный эксперимент социального характера. 

 Страницы: 1

Перепубликация с guyanese.ru


С этой статьей о Парагвае также читали:

  Город Энкарнасьон

  Река Парагвай

  Политика Парагвая

  Республика Парагвай

  Парагвайская культура

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU