Израиль
Израиль
Замбия
Замбия
Кирибати
Кирибати
Доминика
Доминика
Армения
Армения
Того
Того
Ямайка
Ямайка
Гонконг
Гонконг
Индонезия
Индонезия
Гваделупа
Гваделупа
Бангладеш
Бангладеш
Барбадос
Барбадос
Македония
Македония
Марокко
Марокко

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Кипр:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Город Айя-Напа - это " Ривьера" Кипра

Покупки, сувениры

Три части света за два дня

Старый город Палья Поли

Музей национальной борьбы

Последняя королева Кипра

Дворец епископа Лимасола

Лазарь на Кипре

Древний Курион

Горная гряда Троодос

Никосия

Фамагуста

Пафосный Пафос

Легенда о Лимассоле

Жизнь на Кипре


Кипр - Покупка недвижимости на Кипре

Покупка недвижимости на Кипре

  

Подраздел: Cтатьи о Кипре | Кипр
Страницы: 1

Покупка недвижимости на КипреМногие считают, что покупка недвижимости заграницей - это неисполнимая мечта для обычного человека. Но сейчас многое изменилось, особенно, если покупать недвижимость на острове Кипр.

Конечно, продажа недвижимости на Кипре регулируется своими законами, отличными от законодательства РФ. Но это совершенно не означает, что купить недвижимость на острове будет проблематично. Сейчас направление бизнеса, как продажа недвижимости на Кипре, развивается бурными темпами.

Власти Кипра поощряют приобретение земли и строений иностранцами, и устанавливает равные права на операции по купле-продаже с собственными гражданами. При этом продажа недвижимости на Кипре возможна иностранным гражданам как для временного и постоянного пребывания, так и для ведения бизнеса. Если имеешь в собственности недвижимость на острове, получить визу в данную страну будет значительно проще. Поэтому можно посещать остров несколько раз в году, в зависимости от своих пожеланий и возможностей. Именно в этом и заключается для россиян и инвестиционная привлекательность в недвижимость Кипра.

Многие иностранные граждане приобретают жильё на Кипре с целью продать его через несколько лет. В действительности, продажа недвижимости на Кипре - перспективное направление, ведь количество желающих приобрести дом, виллу или квартиру на острове растёт с каждым годом. Популярность недвижимости на Кипре вполне объяснима. Так, квартира или дом на острове - пропуск к полноценному отдыху в любое время года, где Вы сами диктуете время и условия пребывания на курорте. Кроме того, сегодня продажа недвижимости на Кипре - это направление бизнеса, заинтересовать которое может не только крупных бизнесменов, но и представителей среднего класса.

Так, в одном из банков Кипра можно получить кредит на приобретение жилья. Как правило, при этом необходимо внести лишь 30% от общей стоимости покупаемой квартиры или дома. Многих низкие цены на недвижимость Кипра привлекают и по другой причине. Если во Франции или Италии можно приобрести скромные апартаменты не в лучшем районе страны, то на Кипре за данную сумму денег приобретёшь прекрасный дом или даже виллу.

Как уже было отмечено ранее, такое направление, как продажа недвижимости на Кипре, с каждым годом неуклонно растёт. При этом вполне логично, что цены за квадратный метр жилья также поднимаются. Рост строительства на острове не может удовлетворить спрос на недвижимое имущество по ряду причин. Так, островная недвижимость ценится в стоимости в связи с тем, что площадь государства ограничена. Благоприятные климатические условия, высокий уровень жизни и демократичные цены на недвижимость делают Кипр привлекательным как для туристического отдыха, так и для постоянного места жительства.  

 Страницы: 1

Перепубликация с www.r-mbs.ru


С этой статьей о Кипре также читали:

  Фамагуста

  Церковь на каждый день

  Остров, где рождаются Афродиты

  Культура, традиции, обычаи

  Путь к сердцу киприота

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU