Нигерия
Нигерия
Габон
Габон
Малайзия
Малайзия
Грузия
Грузия
Сербия
Сербия
Киргизия
Киргизия
Филиппины
Филиппины
Ирландия
Ирландия
Ангилья
Ангилья
Бурунди
Бурунди
Мали
Мали
Финляндия
Финляндия
Австрия
Австрия
Гонконг
Гонконг

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Кипр:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Город Айя-Напа - это " Ривьера" Кипра

Покупки, сувениры

Три части света за два дня

Старый город Палья Поли

Музей национальной борьбы

Последняя королева Кипра

Дворец епископа Лимасола

Лазарь на Кипре

Древний Курион

Горная гряда Троодос

Никосия

Фамагуста

Пафосный Пафос

Легенда о Лимассоле

Жизнь на Кипре


Кипр - Остров, где рождаются Афродиты

Остров, где рождаются Афродиты

  

Подраздел: Cтатьи о Кипре | Кипр
Страницы: 1

SPA-процедур в кипрских центрах красотыБогини не рождаются в случайных местах. Лучшее тому подтверждение - Афродита.

Обитатели Олимпа давно приметили красивый остров, великолепная панорама которого открывалась с самой вершины горы: живописные долины с разноцветными крапинками цветов, изумрудные леса, виноградники на склонах гор и дикие скалы ущелий. И в тот час, когда Афродита, родившись из пены морской, вышла на южный берег прекрасного Кипра, остров тут же превратился в настоящую сказку - символ вечной любви и красоты. Ведь с тех самых пор правительницей острова стала сама богиня любви. Здесь на каждом шагу растут лимоны, мандарины и апельсины. А потрясающей красоты Средиземное море омывает своими мягкими лазурными водами великолепные золотые пляжи. Кипрский же климат считается одним из самых удивительных, мягких и здоровых в мире. Благодаря ему продолжительность жизни на острове гораздо больше, чем в других развитых странах.

Именно поэтому сюда съезжаются путешественники со всего мира, а многочисленные гавани заполнены белоснежными яхтами. Божественный, самый теплый средиземноморский остров привлекает всех. И особенно женщин. Ведь каждая из нас мечтает хоть раз в жизни оказаться на месте Афродиты. А еще лучше стать ею. И, главное, источник гармонии, где обретается красота внешняя и внутренняя, прекрасное самочувствие и спокойствие, находится здесь же, на Кипре. Кто пробовал пройти курс SPA-процедур в кипрских центрах красоты, тот знает, каким становится тело - гибким, бархатным, подтянутым. И все это благодаря стимулирующим массажам, минеральным ваннам, аквааэробике, пилингу, грязевым обертываниям, арома- и музыкотерапии. А после косметических процедур для лица кожа становится нежной и сияющей. Но это еще не все. Масляные процедуры для волос делают их блестящими и шелковистыми, а минеральные - для ступней и рук - помогают снять усталость и устраняют сухость.

Помимо SPA-программ, процедур для лица и тела на основе косметических средств ведущих мировых марок, проводятся занятия на современных тренажерах, вызывающие во всем теле мощный прилив энергии. Ну и самое интересное - все процедуры получили свои названия из греческой мифологии: "Корона Геры", "Океанидис", "Любовь Афродиты". А программы по уходу за телом для мужчин называются "Корона Зевса", "Шарм Адониса", "Строение Апполона". В общем, названия говорят сами за себя. И еще одна немаловажная новость. На Кипре разработаны программы для беременных женщин: "Будущая мама" и "Метаморфоза" помогают повысить тонус кожи в этот период и не допустить растяжек.

Так что, пакуйте чемоданы и приезжайте на Кипр. Здесь вас ждет потрясающий отдых и - непременно - перерождение в богиню.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.doctor-travel.ru


С этой статьей о Кипре также читали:

  Кипрская ривьера говорит и веселится по-русски

  Непизнанная республика признает любые деньги

  В гостях у Сократа (музей деревенского быта)

  Радуйся и ты!

  Легенда о Лимассоле

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU