Ирак
Ирак
Ватикан
Ватикан
Оман
Оман
Мартиника
Мартиника
Доминика
Доминика
Монако
Монако
Ливия
Ливия
Нигер
Нигер
Зимбабве
Зимбабве
Палау
Палау
Сербия
Сербия
Науру
Науру
Норвегия
Норвегия
Камерун
Камерун

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Уругвай:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Отдых в Уругвае

Добросердечный Уругвай

Альваро Рекоба – футбольная звезда потухшая раньше времени

Монтевидео - cтолица Уругвая

Футбольный клуб «Пеньяроль»

Футбольный клуб «Насьональ»

Хосе Насасси – легенда мирового футбола

Уругвайский курорт - Пунта-дель-Эсте

Колония-дель-Сакраменто

Застывшие каменные волны церкви Эладио Диесте

Хорхе Дрекслер музыкант поэзии Уругвая

Жизнь и творчество Франсиско Канаро

Сан-Хавьер – островок русской культуры в Уругвае

Диего Форлан – лучшая Cachavacha ЧМ-2010

Уругвайский симаррон - породы и ее признание


Уругвай - Добросердечный Уругвай

Добросердечный Уругвай

  

Подраздел: Cтатьи об Уругвае | Уругвай
Страницы: 1

Добросердечный УругвайУругвай, находится на юго-востоке Южной Америки. Страна получила свое название из-за реки Уругвай, которая протекает по ее территории. Страна омывается водами Атлантического океана и залива Ла-Плата. Имеет границы с Аргентиной и Бразилией.

Уругвай, прекрасная и очень добросердечная страна, ее даже называют латиноамериканской Швейцарией. Страна привлекает своей сохранившейся экологией и завидным количеством достопримечательностей, своими модными летними курортами с развитой инфраструктурой, тихими прибрежными городками, колониальными районами, горячими источниками и умиротворяющей атмосферой.

Уругвай славится гостеприимством местных жителей, большинство из которых вежливы и образованны, всегда рады поговорить с вами и предложить выпить чая мате, употребление которого превратилось в любимый повседневный ритуал уругвайцев.

Ну, выпустите кто-нибудь кота из мешка. Когда песо рухнул, Уругвай стал еще более доступным для любопытных людей.
Что не значит, что в настоящее время место перерасход. Основные пункты, такие как Колония-дель-Сакраменто, Пунта-дель-Эсте и Монтевидео, уже давно открыты для туристов, и отлично пользуются своей новообретенной популярностью.

Остальные направления, как, к примеру, Пунта-дель-Diablo и Мальдонадо, сохраняют свою притягательность, однако остаются неограненными бриллиантами, какими и были. Не считая того, что в интерьере (гаучо центральной Такуарембо, к примеру), и речных городках, и в особенности в не-летний период, есть совсем неплохой шанс, что вы будете единственным гринго в городке.

Единица валюты – уругвайское песо. Действуют банкноты номиналом 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 и 1000. Есть монеты в 50 сентаво, 1, 2, 5 и 10 песо.Для скорости и удобства используют банкоматы. Они обнаружены в большинстве городов и маленьких городках. Банко де ла Република на Востоке Уругвая, как представляется, имеют не менее темпераментные машины.

Кредитные карты являются полезными, в особенности при покупке наличными в банке. Большая часть лучших гостиниц, ресторанов и магазинов принимают кредитные карты.Есть много Касас-де Камбио в Монтевидео, Колония и Атлантического пляжа курорты, однако банки не всегда. Касас-де Камбио предложить несколько более низкие ставки, а время от времени и заряд комиссий.

Там нет темного рынка долларов США либо иной иностранной валюты.Уругвай является одним из самых безопасных государств в Южной Америке, а уличная преступность находится на низком уровне. Проявляйте обычные предосторожности.

Кармело-Асупер-Меллоу – небольшой городок с пышной центральной площадью, улицами, сбегающие по склону вниз к его набережной. Отсюда, лодки предоставляют более увлекательных (и дешевый) из пограничные переходы из Аргентины – в 2-ух часах езды через дельту в пригороде Буэнос-Айреса в Тигре.

Уругвай славится гостеприимством местных жителейОсновной туристический объект находится в Каса-де-Cultura. Она имеет много информации (некоторой даже на английском) и достойную карте города. Есть Касас-де Камбио с площадью Независимости.
Большой парк, с другой стороны от Арройо можно найти кемпинг, плавание и чудовищные казино.

Колония-дель-Сакраменто – Использовать некие обмотки, мощеные улици, добавить интригующую историю и положить все на великолепную точку над Рио-де-ла-Плата. Что Вы получаете? Один из главных туристических центров.

Однако счастливые орды не смогут уничтожить особую атмосферу колонии. Здесь достаточно ресторанов, баров и ночных клубов, чтобы стать счастливым на несколько недель.

Восточной Уругвай – Это Уругвайская площадка (также, в определенной степени, Бразильская, Чилийская, Мексиканская, Испанская и т.д.) – длинный просвет пляжей на всем пути от Монтевидео до бразильской границы, дает кое-что для каждого – серферам, животным, природным выкрутасам и семьям. 

 Страницы: 1

Перепубликация с geoguru.ru


С этой статьей об Уругвае также читали:

  Курорт Серо-Пан-де-Азкар

  Восточная Республика Уругвай

  Отдых в Уругвае

  Добросердечный Уругвай

  Один из самых популярных курортов Уругвая: Пунта дель Эсте

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU