Бахрейн
Бахрейн
Турция
Турция
Катар
Катар
Кувейт
Кувейт
Либерия
Либерия
Панама
Панама
Словакия
Словакия
Сингапур
Сингапур
Ботсвана
Ботсвана
Россия
Россия
Албания
Албания
Латвия
Латвия
Ирландия
Ирландия
Пакистан
Пакистан

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Ямайка:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ямайский стиль рэгги

Певица и актриса Грейс Джонс

Ямайский Международный аэропорт имени Нормана Мэнли

Мороженое и пекарня в Девон Хаусе

Супермаркет "Соверен"

Акки - национальный фрукт Ямайки

Мясо “jerk” - национальное блюдо Ямайки

Фаст-фуд на Ямайке

Рынок даунтауна

Кингс Хаус - в этом доме живет генерал-губернатор Ямайки

Памятники Ямайской столицы

Парк Эмансипейшн в Кингстоне

Королевский ботанический сад "Хуп Гарден"

Церкви в столице Ямайки

Нью-Кингстон


Ямайка - Миром тут правит любовь

Миром тут правит любовь

  

Подраздел: Cтатьи об Ямайке | Ямайка
Страницы: 1

Романтический ужин на пляжеЯмайка славится особым видом отдыха и сервисом в отелях. Большинство из них работает по системе All inclusive. Туда приезжают только семейные пары или новобрачные (никаких детей за неделю пребывания нами встречено не было).

Вдоль побережья тянется ряд шикарных отелей высокого уровня на любой вкус. Практически все они созданы так, чтобы обеспечить влюбленным идеальный комфорт и иллюзию оторванности от мира. Помимо телевидения, с цивилизацией вас не будет ничего связывать, даже стандарт мобильной связи тут другой.

Новобрачные, приехавшие в свадебное путешествие, при наличии свидетельства о браке могут за небольшую плату повторить обряд бракосочетания по ямайским традициям прямо в отеле.

Персонал отеля организовывает вам незабываемый праздник. В живописной бухте чернокожий священник совершает обряд в красивой беседке, вынесенной над уровнем моря. Там же вам и вашим гостям накрывается обеденный стол. А затем молодожены прогуливаются по побережью, держась за руки, принимая поздравления всех отдыхающих, встречающихся на пути.

По желанию вам предоставят костюмы для обряда, хотя невеста, несущая букет из тропических цветов, порой одета просто в купальный костюм. На закате, потрясающем своими дивными красками, прямо в море на массажных столах, окруженных горящими факелами, молодоженам делают массаж с ароматическими маслами. Впечатляет?! 

А ночью мы встретили пару, крадущуюся в махровых халатах в заросли местной флоры. Видимо, в поисках уединенного местечка. Все в отелях устроено так, чтобы позволить вам максимально расслабиться и насладиться обществом друг друга.

Нега, идиллия и комфорт просто разлиты в воздухеУединенные беседки, скамеечки в укромных уголках сада, густо засаженные пестрыми цветами клумбы, фонтаны, речушки и мостики, переброшенные через них, пение тропических птиц создают подобие рая на земле. Нега, идиллия и комфорт просто разлиты в воздухе. При желании на протяжении всего отдыха вы можете в полном смысле слова оставаться наедине. Сервис ненавязчивый, официанты двигаются бесшумно и ловят любое ваше желание.

Кстати, круглосуточно работает room servise, то есть в любое удобное для вас время суток можете заказать в номер то, что есть в ресторане. Или вообще не выходить из номера, чтоб поесть, как многие и делают, будь то утренний кофе или поздний ужин с бутылкой шампанского.

Вам повезло, если из вашего номера открывается вид на море – бухты и лагуны на Ямайке поистине великолепны. На пляже никто из анимационной группы не станет уговаривать вас поиграть в футбол. По-моему, они такие же беспрекословные и бесшумные, как и официанты.

Номера убирают дважды в сутки, но табличка с надписью Шш-ш-ш.., вывешенная вами на дверь, обеспечит полнейшее уединение и тишину...

 Страницы: 1

Перепубликация с dreamvoyage.ru


С этой статьей об Ямайке также читали:

  Ямайка - "Пиратский остров"

  Воплощение мечты европейца об экзотическом отдыхе - Очо Риос

  Государство Ямайка

  Национальный парк Голубые горы на Ямайке

  Украденный пляж Ямайки

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU