Джибути
Джибути
Литва
Литва
Майотта
Майотта
Таиланд
Таиланд
Филиппины
Филиппины
Ирландия
Ирландия
Эквадор
Эквадор
Алжир
Алжир
Турция
Турция
Эфиопия
Эфиопия
Намибия
Намибия
Гайана
Гайана
Уругвай
Уругвай
Танзания
Танзания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Индонезия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Обзор курортов Индонезии

Природа Индонезии

Экзотическое путешествие на остров Бали

В новогодние туры на Бали – отдых в сказке!

Отдых на Бали и Шри-Ланке запомнится надолго

Величественный и прекрасный Бали

Необыкновенный остров Флорес

Споры вокруг хоббитов

Малые Зондские острова

Обследование островов

Острова Ириан-Джая

Загадочная Ява

Серфинг на Бали

Чудо-остров

Чанди острова Ява


Индонезия - Экскурсии на Бали

Экскурсии на Бали

  

Подраздел: Cтатьи об Индонезии | Индонезия
Страницы: 12

Крокодиловая фермаЭта экскурсия включает посещение Крокодиловой прогулку и фермы по парку Тропических птиц. Крокодиловая ферма на острове Бали – место обитания всевозможных видов крокодилов, некие из тех, которых вырастают до 6-ти метров в длину, а еще драконов с острова Комодо, родственников динозавров, те, которые добиваются длины 5 метров и является фаворитом по выживанию на планете Земля, поскольку длительность их жизни доходит до сто пятьдесят лет. На крокодиловой ферме Вы смотрите шоу крокодилов, выступление балийских магов, те, которые едят стекло, проглатывают острые лезвия, прокалывают свои тела кинжалами, а еще при желании можете покормить опасного хищника – комодского дракона живыми утками. Сквер птиц, находящийся в деревушке Сингападу, занимает местность в два гектара. Этот тропический сад является домом для 250 видов самых привлекательных и самых редкостных птиц из всех уголков мира. На площади сквера находится шикарный ресторан, где можно попробовать всевозможные блюда как индонезийской, так и европейской кухни. Во время данной экскурсии у Вас есть возможность посетить китайскую аптеку, где можно постараться свежую кровь кобры. Тем более любопытно на Бали окунуться в подлинную жизнь экваториальных тропиков с их жителями: мортышками, бабочками, птицами, ящерами. Это просто можно сделать, посетив сквер ELEPHANT SAFA, находящийся в 20 минутках от лечебного курорта Убуд.

В сквере Вы сможете накормить, погладить слонов и проехаться на их верхом. Успокаивающие покачивания в кресле на спине слона разрешают позабыть обо всех сложностях и насладиться неповторимой красотой зеленоватого мира тропических зарослей. В последствии поездки у Вас будет возможность искупать собственного слона. Длительность тура 5 часо. В сафари включен трансфер, входной билет в сквер, поездку на слонах, обед в шикарном ресторане Сквера Слонов. Экскурсия на крайней модели вертолета Robinson 44, тем, которым управляют опытные пилоты, даст возможность посмотреть на памятники архитектуры Бали с высоты птичьего рейса – уникальный горный ландшафт с озерами, величавый действующий вулкан Кинтамани, красочное побережье Улувату.

УбудПутешествие на вертолете можно спланировать по Вашему желанию, в зависимости от выбранного маршрута и продолжительности перелета. Путешествие проходит на 16 высокоскоростных великах, что делает возможным насладиться поездкой, не испытывая никаких проблем. А вы знаете, что путешествие начинается у подножия горные вершины Батур и продолжается 2 часа, на протяжении тех, которых Вы полюбуетесь красочными видами: тропическими лесами, зарослями гигантского бамбука, рисовыми долинами и террасами, познакомится с ежедневной жизнью местного населения; а еще повидаете Лес обезьян? Тур включает трансфер из гостиничного комплекса, сервисы человека по проведению экскурсий с путешественниками, имеющего на такие мероприятия специальную лицензию – гида или экскурсовода, аренду велосипедов и обед. Очень интересная дух прогулка на квадрациклах. Маршрут пролегает по живописным и изредка посещаемым путешественниками местам Бали. Горные вершины, изрезанные рисовыми чеками, заросли гвоздичных деревьев, рощи манго, девственная современной цивилизацией жизнь балийских деревень. Расценка включает трансфер, аренду обед и квадрациклов в комфортном шикарном ресторане с роскошным панорамным видом.

Длительность экскурсии 6 часов. Путешествие от верхушки до берега вулкана Кинтамани. Вы увидите старинный буддийский собор Пещера слонов, высеченный в горе в 9 столетии, побываете на краю самого огромного кратера в Азии, повидаете и посмотрите священный собор, усыпальницу правителей, заедете в деревню Маaс, где работают и живут резчики по дереву. Кстати, а еще повидаете жемчужную галерею, где представлены все виды натурального жемчуга – желтоватый, белоснежный, синий, розовый и черный жемчуг, выращенного в Индонезии. Собор Танах Лот является одной из самых популярных памятников культуры острова Бали.

Конечно, танах Лот построен на не очень большом острове неподалеку от берега и тем более привлекательный вид на него раскрывается с закатом солнца. Любопытно, но во время прилива собор со всех сторон окружен водой. Экскурсия включает в себя посещение собора Таман Аюн, а еще Леса обезьян Санех, где кроме обезьян можно посмотреть на летучих лисиц. Длительность экскурсии 5 часов. Ведущий курортный город острова Бали, жизнь тут кипит. Ваше путешествие начнется со знакомства с жизненным укладом Денпасара на рынке Кумбасари, где можно приобрести благоухающие цветочки, сочные необыкновенные фрукты и всевозможные текстильные изделья.

 Страницы: 12

С этой статьей об Индонезии также читали:

  Как ублажить богов Бали

  Малые Зондские острова

  Острова Ириан-Джая

  Один день на Яве

  Обзор курортов Индонезии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU