Панама
Панама
Гвиана
Гвиана
Армения
Армения
Эстония
Эстония
Латвия
Латвия
Ботсвана
Ботсвана
Того
Того
Токелау
Токелау
Китай
Китай
Грузия
Грузия
Венесуэла
Венесуэла
Кипр
Кипр
Эквадор
Эквадор
Чили
Чили

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Греция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Материнство по-гречески

Замужество гречанок

Именины в Греции

Греческое творчество

Греческое кино

Греческая философия

Остров Закинф – греческий рай

Хима, циппуро и Сократ

Ладоригано, ладолемоно и яурти

Эпикур и узокатаникси

Философия древней Греции

Греческая музыкальная культура

Красочно и ароматно

Для любителей комфорта

Красота Микен


Греция - Греция в стиле Grecotel

Греция в стиле Grecotel

  

Подраздел: Cтатьи о Греции | Греция
Страницы: 12

Группа Grecotel является крупнейшей сетью гостиниц в Греции (31 гостиничный комплекс, расположенный в Аттике, на Миконосе, Крите, Корфу, Родосе, Косе, Западном Пелопоннесе и п-ове Халкидики) и объединяет курортные и городские отели, традиционные городские парки и центры талассотерапии.

Grecotel включает в себя не только роскошные виллы и дворцы, но и семейные отели, комплексные клубы, бизнес-апартаменты, а также регулярно расширяет ассортимент своих услуг и предлагает гостям все новые программы.

Программа "Моменты вдвоем"

В 2005 году Grecotel начинает новую программу - отели только для пар. В отелях "Eva Palace" и "Elounda Village" ждут молодоженов, влюбленных и тех, кто желает заново пережить медовый месяц. Уютные номера с потрясающими видами на море и окружающую живописную природу, живая музыка, сопровождающая отдыхающих за солнечными завтраками и романтическими ужинами под звездным небом, традиционные греческие подарки молодоженам - мед и орехи. Кстати, ужин в ресторане a la carte входит в стоимость пакета, так же как заказ завтрака в номер при желании и прекрасный свежий кофе в течение дня.

"Grecotel Elounda Village"

Курорт "Elounda VillageКурорт "Elounda Village", расположенный на овеянном легендами острове Крите, в 2005 году принимает влюбленные пары полностью обновленным. К приезду гостей заново отреставрированы 143 номера и бунгало, а также 20 эксклюзивных сьютов "Honey Moon". И хотя, конечно, "с милым рай и в шалаше", но в "шалаше" с удобствами проводить время гораздо приятнее. Так что во всех номерах есть все необходимое для сладкой жизни: балкон/терраса, ванная/душ/туалет, фен, телефон с прямым набором, спутниковое телевидение, музыкальный мини-центр, кондиционер, холодильник и сейф.

Высока вероятность, что из такого уютного номера романтически настроенная пара просто не захочет выходить, однако выбраться все же стоит. Хотя бы для того, чтобы полюбоваться очаровательной песчаной бухтой - небольшой и тихой, окруженной оливковыми рощами и манящей к себе кристалльно чистой водой. Впрочем, по пути к морю можно задержаться у великолепного бассейна с 3-каскадным водопадом на трех уровнях с морской водой или заглянуть на один из теннисных кортов, прогуляться по гостиничному саду, в котором расположен основной ресторан с большими открытыми террасами или выпить чашечку кофе в традиционной греческой кофейне на берегу. Ну, а более активных отдыхающих ждет профессиональный дайвинг-центр.

"Grecotel Eva Palace"

"Eva Palace" "Eva Palace" - это совершенно новый отель, открывающийся в июле 2005 года. Располагается он на острове Корфу, на берегу подковообразного залива возле уединенной бухты с изумрудной водой. Вдоль берега, среди фруктовых деревьев разбросаны 6 вилл "Honey Moon". В основном здании - 240 комнат. В холле - отличный бар и масса романтических террас, которые идеально подходят для уединения. Во всех номерах балкон/терраса, ванная/душ/туалет, фен, телефон с прямым набором, спутниковое телевидение, музыкальный мини-центр, кондиционер, холодильник и сейф.

Кроме основного ресторана в саду гостей ожидает ресторан a la cart, традиционная греческая таверна на берегу, плавучий бар в бассейне с морской водой (всего на территории два бассейна, окруженных пальмами) и гриль "Emerald Bay Grill". В последнем "пункте питания" можно получить неформальный обед в любое время дня. Это очень удобно, особенно для счастливых пар, которые часов не наблюдают.

Кроме того, гости "Eva Palace" могут пользоваться центром талассотерапии в отеле "Daphnila Bay", а также участвовать в разнообразных спортивных играх и состязаниях, которые проводятся рядом с отелем.

Специальное предложение для отдыха с маленькими детьми

"Club Marina Palace", "Daphnila Bay Thalasso" и "Olympia Oasis". В отелях "Club Marina Palace", "Daphnila Bay Thalasso" и "Olympia Oasis" (работающих по системе "Все включено") родители, решившиеся взять с собой на отдых маленьких детей, найдут абсолютное понимание, внимание и заботу. Отели предлагают кроватки для грудных детей, детские стульчики для кормления, детские коляски и манежи напрокат, аудионяни, аппараты для подогревания детских бутылочек, ранний детский ужин.

 Страницы: 12

С этой статьей о Греции также читали:

  Элитный курорт Blue Capsis

  Острова Ионического моря

  Посетите «переезд»

  Греция, море, острова...

  Остров в Ионическом море

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU