Монако
Монако
Нигер
Нигер
Иордания
Иордания
Эквадор
Эквадор
Тувалу
Тувалу
Чили
Чили
Сальвадор
Сальвадор
Албания
Албания
Колумбия
Колумбия
Мозамбик
Мозамбик
Испания
Испания
Алжир
Алжир
Египет
Египет
Мартиника
Мартиника

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Греция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Материнство по-гречески

Замужество гречанок

Именины в Греции

Греческое творчество

Греческое кино

Греческая философия

Остров Закинф – греческий рай

Хима, циппуро и Сократ

Ладоригано, ладолемоно и яурти

Эпикур и узокатаникси

Философия древней Греции

Греческая музыкальная культура

Красочно и ароматно

Для любителей комфорта

Красота Микен


Греция - Греция в стиле Grecotel

Греция в стиле Grecotel

  

Подраздел: Cтатьи о Греции | Греция
Страницы: 12
На территории расположены детские бассейны, а в "Club Marina Palace" - даже небольшой аква-парк. "Olympia Oasis" предлагает маленьким гостям водные горки "по росту" и ленивую речку, по которой так приятно плыть в ярком надувном круге.

Детей от 3 до 12 лет ожидают в детских клубах. Здесь проводятся детские шоу, затеваются разнообразные игры, даются уроки плавания. Чтобы родители не заскучали без своих чад, в клубах регулярно устраиваются семейные тематические дни.

Подростков от 13 до 16 лет развлекают отдельно. Для них устраиваются специальные вечера, спортивные мероприятия. Да и родителям будет чем заняться на территории отелей. Талассо-спа центр безусловно привлечет мам, ну а папы отлично проведут время на теннисных кортах, за игрой в баскетбол или настольный теннис. И, конечно же, к услугам всей семьи катамараны, каноэ и профессиональные уроки виндсерфинга.

"Rithymna Beach" и "El Greco"

Гостиничные комплексы "Rithymna Beach" и "El Greco", работающие по системе "Все включено", предлагают детям (3-12 лет) путешествие в сказочный городок "Grecoland". Удивительные аттракционы, мини-бассейны, веселые аниматоры и фокусники ждут малышей и детей постарше днем и ночью. А детское кафе "Tasty Corner" обслуживает только юных посетителей. Здесь разработано сбалансированное, но от этого не менее вкусное, детское меню.

Это настоящая волшебная страна, где детей (6-12 лет) можно даже на ночь оставить под присмотром опытных нянь и педагогов. И все это - бесплатно. Плюс - детей и подростков отвезут на экскурсию на уникальную ферму "Агреко", где производятся экологически чистые продукты.

Эксклюзивный отдых

"El Greco""Mandola Rosa Suites & Villas". Отель-бутик "Mandola Rosa Suites & Villas", который входит в комплекс "Olympia Riviera", расположен на живописной природной террасе над белоснежным песчаным пляжем, протянувшимся вдоль бирюзового моря на несколько километров. Здесь отдыхающие могут почувствовать себя истинными хозяевами жизни и роскошных вилл на Ривьере. На территории - 16 вилл с частными бассейнами и 26 эксклюзивных сьюта с великолепными видами на море и остров Закинтос. Номера обслуживаются 24 часа в сутки, при желании можно заказать обслуживание экстра-класса.

Кроме того, к услугам гостей большой бассейн с морской водой и коктейль-баром у воды. Обслуживающий персонал с радостью принесет ваш заказ к вашему лежаку или выполнит любую вашу просьбу.

Гурманов приглашают в ресторан изысканной кухни "Cap Voyage", а любителей утреннего солнца ждут в специальном ресторане для завтраков. Вечером можно почитать книги в просторной библиотеке или отдать себя в руки профессионалов из эксклюзивного Талассо-спа центра.

В честь открытия отеля всем гостям при бронировании не менее 5 ночей в "Mandola Rosa Suites & Villas" предлагается в качестве подарка провести одну ночь в столице Греции Афины бесплатно в отеле "King George II Palace" 5*.

"Grecotel Cape Sounio"

Отель-бутик "Mandola Rosa Suites & Villas""Cape Sounio" - это удивительный курорт, расположенный на одной из наиболее известных в мире археологических площадок великолепного храма Посейдона. Рядом с "Cape Sounio" раскинулся Национальный парк мыса Суньон. Здесь можно наслаждаться красотой нетронутой природы, воздухом, напоенным запахом сосен и удивительными морскими закатами.

154 бунгало с частными садами разбросаны на огромной территории среди пышной зелени. Часть из них построены возле самой воды, часть имеет индивидуальные бассейны. Все гости курорта приглашаются в центр талассотерапии "Elixir Spa". На территории три бассейна: открытый с морской водой, детский и крытый. Любители плавания в "живой" воде могут по ухоженным тропинкам спускаться через лес к двум бухтам с песчаным и галечным пляжем - на выбор. Дети тем временем найдут себе занятие в детском клубе.

После купания можно посетить теннисные корты, конференц-зал, панорамный бар или ресторан изысканной кухни с открытой террасой.

 Страницы: 12

Перепубликация с archive.travel.ru


С этой статьей о Греции также читали:

  Про гигиену и ароматы Древней Греции

  Греция, море, острова...

  Остров Лесбос: три дня с лесбиянками

  Что делал деспот в Мистре?

  Где находится пуп Земли

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU