Литва
Литва
Того
Того
Македония
Македония
Швейцария
Швейцария
Сомали
Сомали
Албания
Албания
Либерия
Либерия
Танзания
Танзания
Джибути
Джибути
Гайана
Гайана
Доминика
Доминика
Боливия
Боливия
Финляндия
Финляндия
Палестина
Палестина

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Греция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Материнство по-гречески

Замужество гречанок

Именины в Греции

Греческое творчество

Греческое кино

Греческая философия

Остров Закинф – греческий рай

Хима, циппуро и Сократ

Ладоригано, ладолемоно и яурти

Эпикур и узокатаникси

Философия древней Греции

Греческая музыкальная культура

Красочно и ароматно

Для любителей комфорта

Красота Микен


Греция - Лутраки

Лутраки

  

Подраздел: Cтатьи о Греции | Греция
Страницы: 1

Лутраки Лептокария - это благоустроенные и ухоженные песчаные пляжи, чистые воды, насыщенный морским озоном и йодом бодрящий воздух, божественная аура, опускающаяся с вершин мифического Олимпа к райскому побережью. Великолепную природную красоту Пиерии дополняют впечатляющие культурные и археологические памятники.

В Лептокарии Вы найдете идеальные условия для полного отдыха души и тела: динамизм и спокойствие, одновременно комфортабельное и ненавязчивое обслуживание, приятные впечатления, которые останутся в вашей памяти надолго.

В Греции есть место, где буквально из-под крана течет "живая" минеральная вода. Это город-курорт Лутраки. Лутраки – здравница с мировой известностью.

Ежегодно получает Голубой флаг от Международной ассоциации экологов. Десятки тысяч туристов приезжают сюда из загазованных мегаполисов поправить здоровье, насладиться красотой, тишиной, покоем и поклониться христианским святыням.

Лутраки – сверхсовременная водолечебница, снабженная всем необходимым для бальнеологического лечения, водной диеты и физиотерапии, располагая при этом безупречной туристической структурой, которая ставит курорт на одно из первых мест в международном каталоге центров лечебного туризма.

Курорт расположен на берегу Коринфского залива, в 80 километрах от центра Афин. Связан со столицей и аэропортом современным автобаном и скоростными поездами.

Широко известный своими пляжами и веселой ночной жизнью поселок Малья находится сразу за курортным городком Сталис.

Малья – современный курортный поселок – в 34 километрах от Ираклиона и в 8 километрах от Херсониссоса. Здесь есть все для приятного отдыха: песчаный пляж (один из самых красивых на Крите), многочисленные отели и рестораны, сувенирные магазины. Можно остановиться в одном из небольших отелей Мальи (на 30-40 человек).

В маленьких романтичных переулочках Мальи Вы найдете греческие таверны с национальными критскими блюдами и закусками. На набережной находятся бары, рестораны, а также ночные клубы.

Вокруг Мальи пролегает один из самых плодородных районов острова: яблочные сады, огороды, на которых выращивают овощи и специальный сорт маленьких, но очень сладких бананов.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.greciya.turne.com.ua


С этой статьей о Греции также читали:

  Курорт Фалираки

  Паломнические туры

  Обитель богов и героев

  Интересные факты о Греции

  Окружающая среда

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU