Грузия
Грузия
Словакия
Словакия
Мексика
Мексика
Филиппины
Филиппины
Маврикий
Маврикий
Камерун
Камерун
Гана
Гана
Польша
Польша
Доминика
Доминика
Гибралтар
Гибралтар
Эквадор
Эквадор
Гвинея
Гвинея
Австрия
Австрия
Гуам
Гуам

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Аргентина:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Аргентина. Мендоса

Архитектурное многообразие Аргентины

История Аргентины

Буэнос-Айрес – столица Вселенной

С севера до юга

Паррильяда на любой вкус

Два мифа аргентийского виноделия

Национальные парки Аргентины

Аргентинские страсти

Драгоценная страна

Языки Аргентины

Природные регионы Аргентины

Культура Аргентины

Религия в Аргентине

Город Тандил


Аргентина - Простые способы сэкономить деньги в Буэнос-Айресе

Простые способы сэкономить деньги в Буэнос-Айресе

  

Подраздел: Cтатьи об Аргентине | Аргентина
Страницы: 1

Поездка в Буэнос-Айрес может быть удивительным опытом, и большинством отпуска людей уже планирование поездки возвращения. Однако, с недавними экономическими проблемами и небом высокая инфляция, это стало несколько дорогим местом, чтобы жить и посетить. Цены повышаются почти в 30 % ежегодно, и некоторые цены удвоились или утроились в прошлом году. Для Вас, чтобы сделать лучшее из их поездки в Буэнос-Айрес, много людей должны знать, как жить на бюджет, особенно если Ваше проживание и быть заплаченным в аргентинской заработной плате.

Улицы Буэнос-АйресаСамый легкий способ экономить деньги в Буэнос-Айресе не состоит в том, чтобы питаться вне дома слишком часто. Цены на пищу вообще недавно взлетели, намного больше, чем 30%-ая инфляция размышляет, и это было еще более очевидным в ресторанах. Питание вне дома в настоящее время может легко стоить более чем 50 песо, и платеж 100 песо для полной еды с закусками, основным блюдом, десертом и вином не вне рассмотрения. Чтобы сократить эти затраты, важно питаться вне дома меньше, и начать готовить дома больше. Чтобы максимизировать то, что вы экономили на продуктах, попытайтесь избежать цепей супермаркета, таких как Дискотека и Перекресток, у которых есть самые высокие цены вокруг. Присмотритесь к ценам в различных фруктах и растительных стендах, поскольку цены изменяются очень. Если Вы не хотите приготовить себя, попытайтесь добраться, пища в одном из дешевых многих вынимают продовольственные магазины. Затраты намного ниже, и если Вы находите правильный, качество пищи превосходно!

Если Вы посещаете Буэнос-Айрес для короткого промежутка времени, попытайтесь остаться в снабженной квартире временного служащего, вместо гостиницы. Если Вы останетесь в течение недели, то Вы найдете, что за половину цены, которую Вы заплатили бы за гостиницу, Вы будете оставаться в очень хорошей, просторной квартире с кухней и гостиной комнатой. Эти временные арендные платы квартиры находятся во всех частях города, и делают для большой альтернативы типичной гостинице. Общежития - также большой выбор, поскольку они - отличный способ встретить людей, и определенные общежития в Буэнос-Айресе организовывают все виды пикников.

Один из лучших и самых легких способов экономить деньги состоит в том, чтобы использовать метро и автобусы. Автобусы особенно полезны, поскольку они управляют 24 часами и идут куда-нибудь, Вы можете вообразить в городе. Они только стоят песо за 1 $, и являются быстрым способом двигаться, пока часа пик избегают. Убедитесь, что купили Guia T от любого киоска, чтобы помочь Вам двигаться на автобусе. Такси особенно дороги, так должен избежаться, если Вы не можете расколоть стоимость 3 или 4 пути.

Идя в клубы, попытайтесь вовлечь себя в списке гостя. Используя Интернет, это свободно и легко поместить себя в списке гостя во многих различных клубах в Буэнос-Айресе, который спасает Вас от необходимости ждать очереди, и входная плата или обесценена, или Вы вступаете бесплатно. Если Вы не можете войти в список, попытайтесь идти рано. Много клубов предлагают скидки за людей, которые прибывают рано. Кроме того, если Вы - большой пьющий, попытайтесь пить прежде выходящий, или не пейте очень вообще. Напитки невероятно дороги в большинстве баров, и клубы, так даже питье два или три могут поместить огромную вмятину в Ваш бумажник.

Это - список лучших способов, которыми Вы можете экономить деньги, живя или посещая Буэнос-Айрес. Помните, что каждый немного то, что Вы экономите, даст Вам возможность сделать больше вещей во время Вашего пребывания, поэтому используя в своих интересах все, что должен предложить Буэнос-Айрес.

 Страницы: 1

Перепубликация с argentinatalk.ru


С этой статьей об Аргентине также читали:

  8,5 тысяч долларов за 25 дней

  Корабль - предок аргентинца

  От Ориноко до Ла-Платы

  С севера до юга

  Природные регионы Аргентины

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU