![]() |
|
Статьи о странах | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Ямайка: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ямайский стиль рэгги Певица и актриса Грейс Джонс Ямайский Международный аэропорт имени Нормана Мэнли Мороженое и пекарня в Девон Хаусе Супермаркет "Соверен" Акки - национальный фрукт Ямайки Мясо “jerk” - национальное блюдо Ямайки Фаст-фуд на Ямайке Рынок даунтауна Кингс Хаус - в этом доме живет генерал-губернатор Ямайки Памятники Ямайской столицы Парк Эмансипейшн в Кингстоне Королевский ботанический сад "Хуп Гарден" Церкви в столице Ямайки Нью-Кингстон |
Туристы часто спрашивают: раз есть "Гедонизм" под номерами 2 и 3, значит должен быть и первый? Первый гедонизм действительно когда-то существовал, но только в воображении жителей древней Эллады. Термином "гедонизм" называл свое популярное учение древнегреческий философ Аристипп. Согласно его теории, смысл жизни постигается только путем получения всех возможных чувственных удовольствий. Нужно ли объяснять, почему у учения было столько последователей? На нудистском пляже отеля "Au Naturel Beach" есть собственный бассейн, джакузи и бар. Стены у бара прозрачные и являются по совместительству боковыми стенками нудистских бассейнов. Так что попивать коктейль можно под довольно экстравагантный "видеоряд". Впрочем, если человек хочет тихо сидеть на берегу и только наблюдать, насильно никто его раздевать не будет: курорт поделен на "голые" и "ханжеские" секции с отдельными бассейнами, волейбольными площадками и пляжами.
Говорят, в середине осени все номера скупают шанжисты, или свингеры - пары, которые заранее готовы на несколько дней обменяться своими спутниками. В это время сцены в бассейнах отеля напоминают кадры из какого-нибудь исторического фильма про "похождения Калигулы в римских термах". Предупредительный персонал Hedonism II (кстати, курорт регулярно берет призы "Best Staff and Service") прилагает все усилия, чтобы в ваше пребывание на курорте не вклинилась ни одна скучная секунда. Обычно в течение недели здесь проходит несколько тематических вечеринок. Например, в воскресенье все участвуют в "Битве полов", в понедельник женщины надевают короткие расклешенные юбочки и идут на "Встречу выпускников 70-80-х". Во вторник проходит "Вечеринка интимных и постельных историй", одеваться нужно в шелк, латекс и кожу. В среду - "Озорные игры на пляже", одевать, как понимаете, вовсе ничего не нужно. Тема четверга называется "Возбуждение Цезаря", в пятницу проходит "Сумасшедший Гедонистический Карнавал", а в субботу главной темой дня становится "Тропическое великолепие". Секс - главный сюжет ежевечерней развлекательной программы, и ни к чему постояльцы отеля не относятся здесь с таким пренебрежением, как к правилу курорта не заниматься любовью на всеобщем обозрении.
Если же вы хотите заняться сексом по телефону, разрешите предложить нечто большее!". Чулочки на подвязках, кожаные лифчики, прозрачные блузочки - внешний вид персонала гостиницы весьма соответствует сексуальной атмосфере, которой наполнен здешний отдых. Говорят, при желании постояльцы отеля вправе удовлетворить свой сексуальный раж с любой из приглянувшихся горничных. Курорт Hedonism III находится на пляже Runaway Bay на северном побережье Ямайки, в 100 километрах от аэропорта Montego Bay.
| |||||||||
|