Индия
Индия
Дания
Дания
Ангилья
Ангилья
Катар
Катар
Никарагуа
Никарагуа
Андорра
Андорра
Израиль
Израиль
Мозамбик
Мозамбик
Италия
Италия
Сенегал
Сенегал
Чехия
Чехия
Сингапур
Сингапур
Тувалу
Тувалу
Албания
Албания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Замбия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Замбия это водопады и… водопады

Республика Замбия - страна меди

Джим Уитли - бывший футболист Замбии

Замбийский футболист Джефф Уитли

Футболист сборной Замбии - Джейкоб Муленга

Первый президент Республики Замбия

Калуша Бвалия - футболист Замбии

Национальная кухня Замбии

Экономика Замбии

Республика Замбия

Театр Замбии

Музыка Замбии

Литература Замбии

Туризм в Замбии

Архитектура и изобразительное искусство Замбии


Замбия - Молодежный отдых в Замбии

Молодежный отдых в Замбии

  

Подраздел: Cтатьи о Замбии | Замбия
Страницы: 1

Что касается популярной тарзанки - здесь можно переплюнуть всех смельчаков мираВы объездили много стран и вас ничем не удивишь? Вы глубоко ошибаетесь. Замбия сможет вас не только удивить, но и повергнуть в шок. Молодежь всего мира приезжает сюда за экстремальными развлечениями.

Начать можно с абсейлинга, вы спускаетесь на дно 53-метрового ущелья, а потом самостоятельно совершаете восхождение вверх. Вся процедура должна проходить под присмотром инструктора – глубина довольно приличная.

А знаменитый "Летающий Лис" - еще более опасное развлечение. Тут Вас прикрепят к прочной веревке, которая натянута над ущельем. А потом просто отпустят в свободный полет. За 3,5 секунды Вы успеете пролететь примерно 50 метров.

Что касается популярной тарзанки - здесь можно переплюнуть всех смельчаков мира. Прыжок Банджи с высоты 111 метров возле великолепного водопада Виктория оставит в вашей памяти яркие впечатления.

Начать можно с абсейлинга. Абсейлинг – спуск в ущелье глубиной 53 метра. Вся процедура должна проходить под присмотром инструктора – глубина не самая маленькая. Когда вы достигаете дна ущелья, находите тропинку и поднимаетесь на поверхность самостоятельно. Можно совершить все те же действия, но вниз головой. Всегда внимательно слушайте инструктора потому, что некоторые экстремальные развлечения опасны и требуют внимания и сосредоточенности.

Прыжок Банджи с высоты 111 метров возле великолепного водопада Виктория оставит в вашей памяти яркие впечатленияFlying Fox – еще более опасное развлечение. Вас крепят к прочной веревке, которая натягивается над ущельем. А потом просто отпускают в свободное плаванье (точнее в свободный полет). За 3,5 секунды вы пролетите примерно 50 метров. Такой аттракцион прописан только людям с устойчивым вестибулярным аппаратом. “В свободном полете” можно находиться столько, сколько захочется.

Наверняка все видели по телевизору, как люди прыгают с мостов на тарзанках. У вас есть реальная возможность переплюнуть всех телевизионных смельчаков. Bungi Jumping – тарзанка с высоты 111 метров. Инструкторы наденут на вас специальную экипировку – крепление к ногам.

А дальше все в ваших руках. Просто соберитесь и прыгайте. На кроткий момент вы можете представить, что прыгаете в этот бурлящий поток, как в любимый бассейн – без страховки. Несколько секунд свободного полета и плавное раскачивание после. Кода вы прекратите двигаться, инструкторы на лодке снимут и доставят вас на берег.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с zambia.apico-tour.ru


С этой статьей о Замбии также читали:

  Парк Лочайнвар

  Литература Замбии

  Город Ливингстон

  Мверу Вантипа - национальный парк Замбии

  Сумбу - национальный парк Замбии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU