Грузия
Грузия
Андорра
Андорра
Индия
Индия
Парагвай
Парагвай
Камерун
Камерун
Белиз
Белиз
Ямайка
Ямайка
Гваделупа
Гваделупа
Ангола
Ангола
Мозамбик
Мозамбик
Чехия
Чехия
Швеция
Швеция
Мексика
Мексика
Австралия
Австралия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Румыния:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Владимир Косма, француз, румынского происхождения

Прежняя красота возвращается

Климат Бухареста

Развлечения и ночная жизнь Бухареста

Румынский театр

Юлия Добрин

Георге Апостол

Лучший игрок румынского футбола Георг Хаджи

Раду Сырбу

Первый миллиардер Румынии Ион Тириак

Спиру Харет

Дмитрий Чипарус

Джеордже Топырчану

Александра Мария Лара: румынская беженка и немецкая кинозвезда

Балканская этимология: Румыния и румыны


Румыния - Юлия Добрин

Юлия Добрин

  

Подраздел: Cтатьи о Румынии | Румыния
Страницы: 1

Юлия ДобринЮлия Добрин-модельер, основатель и руководитель румынской компании по разработке модного нижнего белья.Юлия Добрин – сердце, душа и разум компании 'I.D. Sarrieri'. Еще студенткой девушка мечтала разрабатывать роскошные, модные линии нижнего белья.

Она всегда отличалась невероятной страстностью и неплохо разбиралась в модных тенденциях и особенностях стильных решений современного белья. В двадцать пять лет Юлия выкупила старую (пятидесятипятилетнюю) фабрику нижнего белья в Бухаресте; с этого момента и началась история её собственного проекта.

Компания 'I.D. Sarrieri' была основана в 1992-м; с самого начала предполагалось, что производить она будет нижнее белье, одежду для дома и сна. К 2002-му году компания стала известна по всему миру – и, в особенности, в мире нижнего белья. Разработки Юлии Добрин и её команды профессионалов воплощаются в жизни на фабрике с общей рабочей площадью в двадцать тысяч квадратных метров. Трудится на Добрин порядка пяти сотен человек.

Коллекции 'I.D. Sarrieri' продаются по всему миру – от Парижа до Нью-Йорка, от Лондона до Токио, от Брюсселя до Шанхая. Тогда как сама центральная фабрика, как и на момент основания, расположена в Бухаресте.Основные выставочные центры компании можно посетить в Париже, Нью-Йорке, Торонто и Тайпее.

Добрин с самого начала умудрялась сочетать в себе талант настоящей модницы и сильную веру в глубокое символичное значение современных разновидностей белья – абсолютное усложнение и без того нетривиального женского стиля.

Целью Юлии с самого начала было исключительно создание и разработка шикарных и модных вариацией белья; очень скоро её нестандартные проекты завоевали ей настоящую славу в мире моды. Сейчас Добрин тридцать три года; можно с уверенностью сказать, что её мечты сбылись – её творениями пользуются Николь Кидман, Джулианна Мур, Бритни Спирс, Кэмерон Диаз, Шарлиз Терон, Халли Берри и еще целый ряд знаменитостей.

Разработки Юлии отличаются невероятной сложностью дизайна; используются самые необычные формы, которые только способен придумать мозг человеческий и самые лучшие виды тканей – в основном, тщательно очищенный и обработанный французский и итальянский шелковистый атлас; кружева от Шантильи украшаются лучшими творениями Сваровски.

Вдохновление Добрин черпает у самых нетрадиционных из существующих линий от кутюр и у самых необычных модных линий готовой одежды.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Румынии также читали:

  Вторая мировая война в Румынии

  Межвоенный период 1920—1939 гг.

  Лечение в Румынии

  Херэстрэу

  Владимир Косма, француз, румынского происхождения

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU