Чили
Чили
Монако
Монако
Бельгия
Бельгия
Фиджи
Фиджи
Майотта
Майотта
Науру
Науру
Ямайка
Ямайка
Швеция
Швеция
Сирия
Сирия
Австрия
Австрия
Парагвай
Парагвай
Боливия
Боливия
Эритрея
Эритрея
Вьетнам
Вьетнам

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Филиппины:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Японская оккупация и сопротивление Филиппин

Независимые Филиппины.

Филиппины – владение США

Филиппинская революция 1896–1898

Наука Филиппин

Литература и искусство Филиппин

Территория Филиппин

Поулярные отели Филиппин

Географическое положение Филиппин

Легенды Филиппин

История Филиппин

Лючио Тан

Марки Сиело

Генри Си

Мануэль Акунья Рохас


Филиппины - Генри Си

Генри Си

  

Подраздел: Cтатьи о Филиппинах | Филиппины
Страницы: 1

Знаменитая личность, один из самых богатых людей Филиппин, миллиардер и глава крупной торговой розничной компании - SM Prime Holdings. Его собственный капитал составляет приблизительно 2,6 миллиарда долларов (по данным экономического журнала Форбс, который причислил миллиардера к категории самых влиятельных и состоятельных персон планеты).

Генри СиГенри Си родился 25-го декабря 1924-го года. В настоящее время он - известный бизнесмен. Его считают одним из самых успешных и дальновидных деятелей. Кроме того, Генри Си – отменный семьянин (у него есть жена и шестеро детей). Миллиардер – дипломированный специалист. Он был удостоен престижной ученой степени Associate of Arts degree в 1950-ом году, по окончании Университета Far Eastern University.

Его карьера началась в 1946-ом году - с создания небольшого скромного магазинчика (в котором продавалась обувь), - а достигла своего пика в настоящее время – в период, когда Генри Си стал владельцем одной из самых крупных торговых розничных структур на Филиппинах.

Успех предприятия Генри Си был настолько велик, что его заслуженно назвали «Королем розничной торговли страны». Доходы его компании настолько велики, а популярность так незыблема, что на сегодняшний день трудно представить себе, каких высот в будущем может достигнуть организация Генри Си - под его чутким руководством.

В текущий период времени миллиардер выполняет множество дополнительных обязанностей. Например, сегодня, он контролирует такие финансовые организаций, как Banco de Oro, Universal Bank и China Banking Corporation. В 2006-ом году миллиардер приобрел 66-ть процентов Equitable PCI Bank – компании, которая считалась одной из самых крупных кредиторов Филиппин, - и соединил полученное с Banco de Oro. В результате на свет народилось второе по величине и значимости финансовое предприятие, активы которого равняются приблизительно семнадцати миллиардам долларов.

Одним словом, на текущий период времени Генри Си - один из самых значительных персонажей предпринимательского мира на Филиппинах. Он обладает не только крупным состоянием, но и чрезвычайно стойкой репутацией, что является необыкновенно важным фактором любого успеха.

В перспективе у миллиардера Генри Си – увеличение доходов и расширение компании, а также – множество иных планов, о которых он пока умалчивает – на всякий случай.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Филиппинах также читали:

  Остров Панай

  Анимистические народы

  Не бросайте "писо" в писсуар - это деньги

  Филиппинская революция 1896–1898

  Прародина малайцев

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU