Лесото
Лесото
Беларусь
Беларусь
Кирибати
Кирибати
Колумбия
Колумбия
ЮАР
ЮАР
Гренада
Гренада
Гамбия
Гамбия
Намибия
Намибия
Нигер
Нигер
Панама
Панама
Куба
Куба
Бангладеш
Бангладеш
Мартиника
Мартиника
Камерун
Камерун

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Мальдивы:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Атолл Адду

Четыре причины выбрать Мальдивы

Центр водных видов спорта «FLOAT»

Рай существует, ребята

Новый год на Мальдивах

Вода, вода, кругом вода

Мальдивы собираются "переезжать"

Культура Мальдивских островов

Природа на Мальдивах

Кухня Мальдив

В царстве Нептуна

Политическое устройство

Солнечный остров

На Мальдивских островах

10 дней на экваторе


Мальдивы - Центр водных видов спорта «FLOAT»

Центр водных видов спорта «FLOAT»

  

Подраздел: Cтатьи о Мальдивах | Мальдивы
Страницы: 1

Для любителей активного отдыха есть возможность прокатиться на скоростном гидроцыклеНа известном курорте Huvafen Fushi, недавно открылся новый центр водных видов спорта FLOAT, который предоставит возможность всем желающим окунуться в прекрасный и непредсказуемый мир океана.

Для любителей рыбалки FLOAT подготовил программы «Big Game Fishing» и «Sunset Fishing», во время увлекательного путешествия в глубь океана участники программ смогут не только полюбоваться красивыми видами, но и попытаться поймать таких экзотических рыб как барракуда, колючая пеламида и морской карась.

Менее азартные гости смогут совершить морскую прогулку к коралловым рифам на специальной лодке со стеклянным дном и насладиться красотами морской флоры и фауны в приятной обстановке.

Для любителей активного отдыха есть возможность прокатиться на скоростном гидроцыкле, на водном парашюте или освоить вейкборд и водные лыжи. Для « экстрималов» также подводный скутер Sea Bob, благодаря которому каждый сможет почувствовать себя как рыба в воде, рассекая по волнам на скорости до 20 км/ч.

В центре FLOAT можно пройти курс аквалангиста, каждый желающий может пройти тренинг на получение сертификата PADI, или же выбрать для себя наиболее подходящую программу из базового или интенсивного курса.

Тем, кто не любит рисковать, но все же хочет полюбоваться красотами подводного мира, FLOAT предлагает совершить увлекательную экскурсию к коралловому рифу в сопровождении опытного специалиста по биологии моря.

Коралловый риф курорта – идеальное место для тех, кто любит понырять с маской, а рассказ морского биолога Ульрики об обитателях рифа сделает погружение еще более интересным.

Не придется скучать и маленьким гостям курорта. Уже с 8 лет дети могут принять участие в увлекательной игре «В поисках Немо», а с 10 лет – научиться плавать в рамках программ «Junior Scuba Diver» или «Junior Open Water Diver». Мальдивский курорт Huvafen Fushi уже зарекомендовал себя как место, где душа и тело находятся в гармонии с природой, ведь именно здесь находится первый в мире подводный spa-центр «LIME». На курорте Huvafen Fushi можно провести идеальный и не забываемый отпуск.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.mal-dives.ru


С этой статьей о Мальдивах также читали:

  Транспорт на Мальдивах

  Кокосовый рай

  Мальдивская кухня

  Робинзонада со всеми удобствами

  Рыбалка на big fish

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU