Армения
Армения
Катар
Катар
Белиз
Белиз
Ботсвана
Ботсвана
Судан
Судан
Гибралтар
Гибралтар
Польша
Польша
Дания
Дания
Монголия
Монголия
Финляндия
Финляндия
Зимбабве
Зимбабве
Ливия
Ливия
Хорватия
Хорватия
Майотта
Майотта

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Мальдивы:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Атолл Адду

Четыре причины выбрать Мальдивы

Центр водных видов спорта «FLOAT»

Рай существует, ребята

Новый год на Мальдивах

Вода, вода, кругом вода

Мальдивы собираются "переезжать"

Культура Мальдивских островов

Природа на Мальдивах

Кухня Мальдив

В царстве Нептуна

Политическое устройство

Солнечный остров

На Мальдивских островах

10 дней на экваторе


Мальдивы - Новый год на Мальдивах

Новый год на Мальдивах

  

Подраздел: Cтатьи о Мальдивах | Мальдивы
Страницы: 1

Новый год на мальдивах: пальмы вместо елкиНовый год можно встречать по-разному. Запах мандаринов и хвойных иголок, бульканье пузырьков шампанского в бокалах, обращение президента и бой курантов - кто из нас не встречал приходящий год по-домашнему? Холодная русская зима не разрешает высунуть нос на улицу, и остаётся нам сидеть в шерстяных носках и слушать вьюгу за окном... И вот снова нужно делать подарки любимым людям, чистить солнечные мандарины, наряжать ёлку, готовить праздничный ужин, покупать бенгальские огни и хлопушки - вобщем, заботы, одни заботы...

Хочется кинуть в чемодан крем для загара и полететь куда-нибудь в жаркие страны с ласковыми мраморными песочными берегами и тёплым солнышком.

А как хочется праздника! Праздника хочется всегда, но в Новогоднюю ночь особенно! С детства осталась привычка ожидания чего-то волшебного и необыкновенного... Взять и поменять свою жизнь к лучшему. Разве место встречи изменить нельзя?

Незабываемое место для встречи новой жизни в Новом году - Мальдивские острова! Пушистые пальмы вместо ёлки, кокосы вместо мандаринов и приветливый персонал вместо суетных родственников. Новогодние праздники - удачное время для посещения такой экзотики, как Мальдивские острова, где температура воздуха не падает ниже +28. Вы испытаете невероятное ощущение оттого, что такой праздник, как Новый год, можно встретить на белоснежных песчаных пляжах, возле голубых волн Индийского океана.

Мальдивы хоть и считаются “отдыхом для ленивых” Жаков Кусто, всё же там не будет скучно тем, кто не увлекается дайвингом - самым популярным хобби здешних мест. Посещение всех местных достопримечательностей, останется в памяти на долгое время. Столица Мальдивских островов – город Мале. Городок довольно шумный, с узкими улицами и огромным количеством машин. Президентский Дворец, Национальный Музей, расположенный в Парке Султана, и захоронения легендарных мальдивских святых - любителям приключений достанутся самые лакомые кусочки Мальдив!

Также нужно обязательно побывать на красочных местных базарах, которые заметно оживляются при виде приближающихся туристов. Это идеальное место и время для приобретения подарков, сувениров к Новогодним праздникам. От изобилия разнообразных товаров глаза просто разбегаются. Купить хочется всё!

Радужные приветливые торговцы, пытаются заманить впечатленных туристов в свою сувенирную лавку, где они смогут приобрести какую-нибудь яркую безделушку. Ракушки, разноцветные кораллы в виде ювелирных изделий, шкатулки, маски из бамбука и множество разных поделок ручной работы - всё это будет потом напоминать о поездке в эту гостеприимную страну.

Новый год на Мальдивах

Многие отели на Мальдивах на Новый год организовывают различные развлекательные шоу. В ресторанах предлагается превосходная кухня с элитными спиртными напитками и с натуральными соками из манго, ананасов и маракуйи. Почти в каждом отеле есть оснащенные SPA-центры и массажные кабинеты, которые специально к Новому году разрабатывают свои новогодние оздоровительные программы.

Проснуться в мягкой постели от тихого шептания бирюзовых волн, выпить свежевыжитого сока, и отправиться в SPA-салон с расслабляющим массажем... Весь день нежиться под ласковым солнышком и купаться в чистых водах Индийского океана - что может быть лучше в последний день уходящего года? А вечером отправиться в один из роскошных ресторанов и выпить бокал благородного вина за уходящий год. И романтика, и экзотика, и привет солнечным денькам прошедшего лета. Ночная дискотека - на десерт. Бледные лица останутся в холодной зиме, а Новый год, проведённый на Мальдивах, подарит Вам много ярких впечатлений и запомнится надолго! Мы же в свою очередь поможем Вам провести незабываемый Новый год! Обращайтесь к нашим менеджерам, и они помогут Вам выбрать подходящий отель, ответят на любые вопросы, касающиеся отдыха на Мальдивах! Оперативность в работе с Мальдивскими партнерами, ценовая политика и качество оказываемых клиенту услуг, делают туристическую компанию «Лаки трэвэл» одним из ведущих операторов по Мальдивам.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.lucky-maldives.ru


С этой статьей о Мальдивах также читали:

  Что ждет туриста на Мальдивах

  Климат Мальдивских островов

  Архипелаг трех К

  Рай существует, ребята

  Пляжные курорты на Мальдивах

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU