Ботсвана
Ботсвана
Перу
Перу
Чад
Чад
Мозамбик
Мозамбик
Польша
Польша
Киргизия
Киргизия
Аруба
Аруба
Беларусь
Беларусь
Палау
Палау
Австралия
Австралия
Египет
Египет
Россия
Россия
Сербия
Сербия
Чехия
Чехия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Израиль:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Традиции израильской кухни

Левант, как много в этом звуке...

Израиль - ой, я на все так удивляюсь!

Самое мертвое в мире

Непрощенные

Угольки от костра Господня

Где выгоднее после смерти?

Хождение по водам

Кем был Иосиф по профессии?

Где родился Христос?

Виа Долороза – Крестный путь

Самый северный коралловый риф

Иерусалим - душа мира

Церковь Марии Магдалины

Кибуцы, крепости и древности


Израиль - Электронная коммерция Израиля

Электронная коммерция Израиля

  

Подраздел: Cтатьи об Израиле | Израиль
Страницы: 1

ИзраильИзраиль (Israel) - государство с чрезвычайно развитой электронной коммерцией. В настоящее время практически каждый день в стране создаются новые виртуальные проекты, в том числе интернет-магазины и разнообразные сервисы, предлагающие потребителям множество товаров и услуг.

Одним из самых важных составляющих популярности виртуальных систем является совершенная и предельно удобная система платежей.

Несмотря на то, что в текущий период израильский банкинг практически полностью ориентирован на осуществление традиционных расчетов, количество электронных платежных систем неуклонно растет.

Основной причиной создания разнообразных надежных сервисов, предлагающих клиентам немало полезных услуг, в том числе обмен webmoney, является необходимость в предельно безопасных и оперативных системах. Действительно, кредитные карты, например, используемые для всевозможных расчетов в той или иной сети электронного бизнеса, не всегда являются идеальным средством в плане сохранности денег.

Именно поэтому в Израиле все чаще создаются новые сервисы, чрезвычайно популярные в кругу пользователей виртуальных платежных систем. Приоритетом подобных расчетных систем является взаимовыгодное и эффективное сотрудничество со всеми видами лиц, и с физическими, и с юридическими.

Банк ИзраиляЭлектронные платежные системы позволяет клиентам не только производить расчеты, но и осуществлять обмен webmoney на наличные денежные средства, а также предоставляют возможность менять наличные деньги на электронные титульные знаки.

Во Всемирной сети можно без труда найти реквизиты различных обменных пунктов WebMoney в Израиле, где пользователям предлагается множество услуг, в том числе обмен wmz и wme на доллары, шекели, евро.

Кстати, еще совсем недавно операции с webmoney в Израиле производились с трудом, в большей степени по причине отсутствия прочных обменных пунктов. Электронные процедуры приходилось осуществлять с помощью иностранных сайтов. Теперь же подобной проблемы нет. Электронные операции, например, пополнение счета или обмен wmz, совершаются в течение нескольких минут. Небольшой суеты требует только перевод денежных средств с кредитной карточки. В этом случае необходимо личное присутствие пользователя в офисе компании, с персональным удостоверением и кредитной картой.

Израильские организации webmoney гарантируют клиентам не только оперативность действий, но и сохранность денежных средств.

 Страницы: 1

Перепубликация с israel.worlds.ru


С этой статьей об Израиле также читали:

  Нацрат-Илит

  Музыка в Израиле

  Израиль – мечта туриста

  Рыбки, птички и немного истории

  Ариэль

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU