Венгрия
Венгрия
Словения
Словения
Белиз
Белиз
Барбадос
Барбадос
Испания
Испания
Иордания
Иордания
Аргентина
Аргентина
Кения
Кения
Гонконг
Гонконг
Израиль
Израиль
Перу
Перу
Италия
Италия
Шри Ланка
Шри Ланка
Лесото
Лесото

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Грузия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Сухишвили: танец, пьянящий, как вино

Характерные черты

Джвари (Монастырь Святого Креста)

Монастырь Иоанна Зедазнийского

Мистическая страна

В краю солнечной Аджарии

Все четыре времени года в одной стране

Древнейшие ценности

Отдохните в Грузии

Кахетия и Алазанская долина

И сладкозвучный соловей пел детям песню из кустов

Курорт "Саирме"

Бальнео-климатический курорт Шови

Цхалтубо

Уреки


Грузия - Крик души

Крик души

  

Подраздел: Cтатьи о Грузии | Грузия
Страницы: 1

Такое солнце только в АбхазииЛюююдииии!!!!! Я умираю от тоски по этому сказочному городу – Гагре!! Отдыхала там с 15-29 июля 2005 года, и до сих пор, представляете, не могу прийти в себя от восторга!!

Никогда не думала, что я такой сентиментальный и увлекающийся человек!! Мне ТАААК там понравилось, я без ума от этого города, от отдыха там!! А ещё больше я скучаю по красоте гор, их царственной мощи, по сини соря, нежной воде, гладким, ласковых, теплым камням на берегу моря! Я скучаю по сладкому запаху вечернего воздуха, шуму зовущей воды, по пусть иногда надоедающей, но такой уже родной песне «Черные глаза», под которую я всегда засыпала(музыка звучала из кафе на побережье, а мы жили в доме, прям совсем рядом), и этот сон был настолько приятен и крепок – ведь я знала – проснусь в Гагре, пойду общаться с морем!!

Мне до сих пор часто хочется плакать (да-да, серьезно!), когда я думаю о море, о том, что я не там, чсто увиже его еще неизвестно когда! Я хочу видеть всё: реки, горы, снега в горах, снова площадку «Прощай, Родина», облака, в которых так потрясающе ехать на машине, море, даже в шторм – оно меня сковывает и завораживает, хочу видеть Самшитовую рощу, водопады, веселых абхзов- в общем, всё и вся, что там есть!!

Боюсь, что в этом году я туда уже не смогу поехать – только устроилась на работу, никто не отпустит, и не знаю, как усмирить свое рыдающее серце, как унять эту ноющую боль в душе от разлуки с Гагрой. Осенью я еще лелеяла мечту вернуться туда, но сейчас стараюсь потушить это в себе..

Отдых в АбхазииПлохо мне без моря!! Очень плохо! Я не знаю, поймет ли кто-нибудь здесь меня, но в моей обычной жизни меня НИКТО в этом плане не может понять – все хотят видеть заграницу, сервис, говорят, что природа и там не плоха!

Вот именно – НЕ ПЛОХА, а в Гагре она ПОТРЯСАЮЩА!!! Я считаю, что надо закрывать глаза на не очень хороший сервис, на официанток – детенышей черепах, отвратительное якобы домашнее вино (берите там заводское) и т.д. Если кто-нибудь здесь разделит мою точку зрения, напишите, поделитесь впечатлениями! Неужели я одна так влюблена в этот город? Неужели нет настоящих ценителей красоты нашей матушки – природы?? Эээх, сколько же такие люди теряют!

В общем, мое заключение всего этого крика души (просто сижу на работе и вдруг опять подумала о Гагре.. еле сдерживаю слезы тоски.. перечитываю такие милые серцу названия улиц, кафешек.. сама я жила, кажется, на ул. Абазгаа, около пансионата «Абхазия», за тем домом, где аптека, переговорный пункт и т. д. ) такое (это я о заключении), что не надо ездить в Гагру!!..если не хотите потом страдать по красотм Абхазии. P.S. Это не касается бездушных, черствых, циничных сухарей, черезчур одуревших реалистов.

Больше романтики, любви и нежности, господа!!

 Страницы: 1

Перепубликация с mygagra.ru


С этой статьей о Грузии также читали:

  Грузия возрождает туристический бизнес

  Святой Георгий - слава и крепость Грузии

  Древнейшая цивелизация

  Отдохните на природе в Тбилиси

  Рача-Лечхуми

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU