Италия
Италия
Оман
Оман
Замбия
Замбия
Вануату
Вануату
Эквадор
Эквадор
Гуам
Гуам
Малави
Малави
Аргентина
Аргентина
Албания
Албания
Израиль
Израиль
Бахрейн
Бахрейн
Китай
Китай
Доминика
Доминика
Бенин
Бенин

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Чехия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Свадьба в Чехии

Глубока-над-Влтавой и еще кое-что

Cобор св. Варвары и не только

И еще раз Карлов Мост

Чешское пиво: культура и традиции пивной Чехии

Культурное наследие Чехии

Чешская культура

Культура Чехии

Теплице

Телчь (Telc)

Оломоуц

Литомышль (Litomysl)

Шпиндлеров Млын и Яблонец-над-Нисой

Франтишкови Лазне

Усти-над-Лабем (Usti nad Labem)


Чехия - Горнолыжный отдых в Чехии

Горнолыжный отдых в Чехии

  

Подраздел: Cтатьи о Чехии | Чехия
Страницы: 1

ЧехияЧехия - является одной из наиболее престижных курортных стран. Консульство Чехии всегда рада приветствовать всех гостей прибывших покорять или просто отдохнуть в эту чудную страну. На здании консульства красиво развивается национальный флаг страны. Флаг, который виден даже с очень дальнего расстояния.

Чехия привлекает многочисленное количество туристов своими горнолыжными курортами.

Горнолыжные курорты стали очень популярными, особенно для Чехии, так как здесь хорошие погодные условия, и тому же намного дешевле.

Самым лучшим районом в Чехии, как для лыжных прогулок, так и для профессиональных занятий, считается город Гаррахов.

Здесь прекрасная живописная местность, которой можно любоваться вечно. Более благоприятное время для поездки на горнолыжные курорты является промежуток времени с января до начала апреля, но, несмотря на это кататься на лыжах в этом городе можно круглый год.

Чехия знаменита своими беговыми дорожками, которые достигают 100 километров, что может осилить не каждый любитель лыжных катаний.

ГарраховНа территории города Гаррахов, есть замечательная лыжная школа, поэтому научиться кататься на лыжах не составит ни каких проблем. Здесь же можно приобрести или взять напрокат лыжи, коньки, скутеры, велосипеды и другие средства передвижения, которые облегчат ваши прогулки по снежному покрову.

Многие молодые люди, получив среднее образование, идут работать спасателями и смотрителями на лыжные площадки.

Работа не очень сложная, но зато очень даже приятная - целый день проводишь на чистом воздухе в окружении многочисленных туристов.

А вот кто не получил среднее образование, тот идет работать в сельское хозяйство, где нет таких красивых снежных просторов. Хотя даже работа в сельском хозяйстве иногда тоже бывает интересной.

В Чехии есть красивый национальный парк, который одновременно является горным массивом. На самом пике массива, который называется Снежка, туристы оставляют свой национальный флаг, который символизирует, побуду над вершиной. Этот парк находится не далеко от Праги, практически на границе с Польшей. На территории парка растут шикарные сосны и елки, которые зимой так красиво покрыты инеем.

 Помимо горнолыжного курорта, Чехия славится еще многими другими видами отдыха, но не в каждой стране даже летом можно прокатиться на лыжах или санках. А Чехия может радовать снежными склонами Вас круглый год.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.oteli-chehii.ru


С этой статьей о Чехии также читали:

  Кто построил Карлов мост?

  Чешский Крумлов – средневековое очарование

  И еще раз Карлов Мост

  Богемия. Сладкое слово - курорт

  Загадки Черного озера

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU