Джибути
Джибути
Гайана
Гайана
Белиз
Белиз
Оман
Оман
Зимбабве
Зимбабве
Мальта
Мальта
Монголия
Монголия
Катар
Катар
Кипр
Кипр
Чили
Чили
Индонезия
Индонезия
Гамбия
Гамбия
Чехия
Чехия
Индия
Индия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Андорра:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Для пользы тела

История Андорры

Андорра – резиденция его величества снега

Движение в любую сторону приводит к результату

Процветающая Андорра

В Андорре

"Пиратские" Карибы

Большой курорт в карликовой стране

Что мы знаем об Андорре?

Почему все-таки Андорра?

Недвижимость Андорры

Общество Андорры

Природа Андорры

Канильо

Эскальдес


Андорра - Прекрасная тайна

Прекрасная тайна

  

Подраздел: Cтатьи об Андорре | Андорра
Страницы: 1

Горнолыжный спорт в АндорреРассуждая о том в какую страну лучше отправиться, чтобы встать на горные лыжи, Андорра приходит на ум далеко не в первую очередь. Однако, несмотря на свои весьма скромные размеры, Андорра является одним из лучших горнолыжных курортов Европы.

Андорра расположена между Испанией и Францией в самом сердце Пиренейских гор. Уникальное географическое положение и превосходный климат, который является воистину целебным, делают горнолыжные курорты (Андорра является практически государством-курортом) весьма привлекательным местом для зимнего катания.

Андорра - это крохотное государство, основной статьёй дохода которого является туризм. Следствием данного обстоятельства является тот факт, что к вам будут хорошо относиться как сотрудники гостиницы, так и просто местные жители. Жители Андорры сделают всё, чтобы вам захотелось приехать в эту замечательную страну.

Основным достоинством этого государства являются её горнолыжные курорты. Андорра - это сочетание широкого выбора трасс для катания и высочайшего уровня комфорта.

Благодаря скромным размерам этой страны, вы можете поселиться в одном из столичных отелей и каждый день посещать новый горнолыжный курорт. Специально для этого в Андорре действует особая система транспорта и сервиса, направленная исключительно на удовлетворение любых нужд горнолыжников.

За сравнительно недолгое время отпуска вы можете опробовать по всей стране ваши горные лыжи, Андорра предлагает для этого все условия.

Ещё одним важным достоинством Андорры является её целебный воздух. Горный климат и уникальная конфигурация розы ветров превращают эту страну в естественную лечебницу, в которой вы позабудете о том, что такое респираторные заболевания.

Каждый вдох, который вы делаете на чудесных склонах Пиренейских гор, наполняет вас здоровьем и энергией.

 Страницы: 1

Перепубликация с ski.ute.ru


С этой статьей об Андорре также читали:

  Андорра летом

  Сердце Андорры

  Советы прагматикам, едущим в Андорру

  Андорра с французским вкусом

  Цветущий рай Андорры

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU