Ангола
Ангола
Армения
Армения
Мексика
Мексика
Токелау
Токелау
Италия
Италия
Турция
Турция
Ватикан
Ватикан
Макао
Макао
Гватемала
Гватемала
Бельгия
Бельгия
Швейцария
Швейцария
Марокко
Марокко
Гайана
Гайана
Сингапур
Сингапур

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Вьетнам:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


В центре дельты Красной реки

Несколько интересных мест во Вьетнаме

Самый большой город Вьетнама

От Дананга до Фу Куока

Экзотический отдых

Желаете провести отпуск во Вьетнаме?

Отдых на островах

О чем надо знать

История Вьетнама

Драгоценные камни Вьетнама

Курорты Вьетнама

Гостеприимный Вьетнам

Город экзотических храмов

Катэ

Обряд Гуатао


Вьетнам - Отдых на островах

Отдых на островах

  

Подраздел: Cтатьи о Вьетнаме | Вьетнам
Страницы: 1

Отдых во ВьетнамеОтдых во Вьетнаме – это уникальная возможность познакомиться с одной из самых таинственных, экзотичных и малоизученных стран мира, еще не утратившей свое очарование, древние традиции и самобытную красоту. Здесь есть все для незабываемого отдыха - приятный тропический климат, восхитительная природа, живописные пляжи с пальмами, великолепный сервис, комфортабельные условия проживания.

Для тех, кто предпочитает отдыхать на островах, прекрасным выбором станет остров Фу Куок. Сказочная природа острова поражает своим великолепием - роскошные тропические леса и скалистые горы, прекрасные песчаные пляжи и богатейший подводный мир с коралловыми рифами и редкой подводной флорой и фауной.

Фукуок - остров в Сиамском заливе. Райский остров с дикой природой, белоснежными пляжами и прекрасными возможностями для дайвинга. Длина острова 50 километров, ширина в самой широкой части около 25 километров. Население острова составляет 50 тысяч человек.

Круглогодичная температура держится в районе 25 градусов. Наиболее жарко в период с марта по май (28-29 градусов). Сезон дождей длится с мая по сентябрь.

Безусловно, главной достопримечательностью острова является природа и прекрасные пляжи. Исторической достопримечательностью является "Кокосовая тюрьма" - в годы французской колонизации здесь располагалась одна из самых больших тюрем Индокитая, в которой содержалось до 40 тысяч заключенных. Территория бывшей тюрьмы занимает площадь в 40 гектаров. Возможно, вам интересно будет посетить плантации по выращиванию жемчуга.

Туры во Вьетнам предлагают провести незабываемое время на острове Фу Куок с проживанием на виллах в пятизвездочном отеле La Veranda Resort &Spa на пляже Дуонг Донг, на территории тропического сада.

La Veranda - роскошный морской отель-бутик расположен на одном из самых захватывающих островов Вьетнама на берегу Сиамского залива. Территория отеля раскинулась среди тропического сада на берегу белого песчаного пляжа.

Отдых во ВьетнамеОтель открылся в конце лета 2006 г. До острова можно добраться по воздуху из Сайгона на самолете, либо по воде на катере. В отеле La Veranda Resort & Spa 43 виллы, оборудованных современными удобствами.

К услугам отдыхающих представлены все возможные услуги. Для любителей активного отдыха во Вьетнаме на территории отеля имеется дайвинг центр, центр водных видов спорта. На территории отеля находится ресторан, бар, бассейн, собственный пляж, Интернет, химчистка, парковка, спа-центр, пункт обмена валюты, два конференц зала, лимузин сервис, услуги няни и врача, аренда автомобилей.

Виллы оснащены всем необходимым для комфортного отдыха во Вьетнаме: душ, ванная, DVD player, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет, сейф, мини бар, оборудование для чая и кофе, фен.

Приобретая туры во Вьетнам, вы получите незабываемый отдых в одной из красивейших стран мира, насладитесь великолепными пейзажами, отведаете экзотические блюда, увидите множество исторических памятников. Проведя отдых во Вьетнаме, вы полюбите эту страну и уже никогда не забудете.

Финмаг организовывает туры во Вьетнам по индивидуальной программе. Вы ставите задачу, мы ее успешно решаем. В нашем портфолио несколько десятков готовых программ. Мы будем рады помочь в организации незабываемого отдыха во Вьетнаме.

 Страницы: 1

Перепубликация с kata-log.ru


С этой статьей о Вьетнаме также читали:

  Страна Вьет и Кинь

  Индокитайский рецепт забвения прошлого

  Удивительный Вьетнам

  Драгоценные камни Вьетнама

  О Вьетнаме

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU