![]() |
|
Статьи о странах | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Вьетнам: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() В центре дельты Красной реки Несколько интересных мест во Вьетнаме Самый большой город Вьетнама От Дананга до Фу Куока Экзотический отдых Желаете провести отпуск во Вьетнаме? Отдых на островах О чем надо знать История Вьетнама Драгоценные камни Вьетнама Курорты Вьетнама Гостеприимный Вьетнам Город экзотических храмов Катэ Обряд Гуатао |
В этой стране все пронизано самобытными обычаями. Существует придание, что народ Вьетнама - это потомки дракона и феи, и в нее сильно хочется поверить. Даже форма Вьетнама с высоты птичьего полета напоминает очертания дракона, который разместился на побережье Южно-Китайского моря, а по всей его спине протянулся горный хребет. Здесь не бывает холодного ветра, о чем заботятся окружившие Вьетнам горы, а море обеспечивает особенный климат. C первых дней отдыха во Вьетнаме, Вы ощутите равновесие и покой. Гостеприимство и приветливость местного населения подкупает путешественников с первых минут. Но это только лишь начало открытия Вьетнама. Во Вьетнаме отдых составляется самый разнообразный из-за уникального климата и географического положения. В том случае, если Вы сторонник жары и солнца, отправляйтесь на юг Вьетнама, ведь там даже зимой никогда не бывает холоднее, чем плюс 25 градусов. Предоставляет отдых Вьетнам еще так же и на севере, там находятся большинство известных курортов. Всякий здесь найдет себе местечко по душе, где будет чувствовать себя как дома. Вьетнам в каком угодно случае предоставит для Вас лучшие условия. Всегда и повсюду Вы станете соприкасаться с непохожим ни на что миром культуры Вьетнама. Среди зеленых растений и ароматов цветов можно почувствовать себя в абсолютном единстве с природой. Великолепные пляжи, белой полосой выделяющиеся на фоне бирюзового Южно-Китайского моря, сливаются с зелеными лесами, создавая незабываемый природный контраст.
Общее количество пещер, открытых для посещения, в парке – две. Одна из них до сих пор находится в её естественном виде. Зато вторая служила в давние времена госпиталем для раненых и одновременным укрытием от американских бомб. После прогулки можно отправиться на поиски знаменитой штаб-квартиры национального парка. Но для этого необходимо взять микроавтобус в одном из отелей. Билеты на этот автобус продаются во всех ресторанах и отелях. Стоимость поездки будет стоить 1 $, т.е. 50 центов туда и 50 – обратно. В парке можно обнаружить 118 видов деревьев, 160 – медицинских растений, а в общей сложности здесь 620 видов растений. Также здесь есть 15 видов млекопитающих и 21 вид птиц. Среди млекопитающих можно выделить обезьян-франсуа, диких кабанов, оленей, белок и ежей. Птицы в парке - ястребы, птицы-носороги, кукушки и многие другие.
Перепубликация с astramir.ru
| |||||||||
|