Гаити
Гаити
ОАЭ
ОАЭ
ЮАР
ЮАР
Франция
Франция
Австрия
Австрия
Словения
Словения
Парагвай
Парагвай
США
США
Кипр
Кипр
Нигерия
Нигерия
Сальвадор
Сальвадор
Зимбабве
Зимбабве
Шри Ланка
Шри Ланка
Эритрея
Эритрея

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Вьетнам:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


В центре дельты Красной реки

Несколько интересных мест во Вьетнаме

Самый большой город Вьетнама

От Дананга до Фу Куока

Экзотический отдых

Желаете провести отпуск во Вьетнаме?

Отдых на островах

О чем надо знать

История Вьетнама

Драгоценные камни Вьетнама

Курорты Вьетнама

Гостеприимный Вьетнам

Город экзотических храмов

Катэ

Обряд Гуатао


Вьетнам - Экзотический отдых

Экзотический отдых

  

Подраздел: Cтатьи о Вьетнаме | Вьетнам
Страницы: 1

Прекрасное побережьеМелодичное вьетнамское приветствие синтяо означает пожелание мира. Вьетнам гостеприимно встречает тысячи гостей со всего мира и покоряет их сердца своей красотой.

Отдых во Вьетнаме всегда интересен даже для знатоков этой страны. Каждый сможет открыть здесь для себя что-то новое. Обычно у страны есть один символ, у Вьетнама их множество: плавучие рынки в дельте реки Меконг, Черепашья башня в Ханое, городе 30 озер, мраморные горы и удивительно красивый горный перевал Хай Вань в Дананге, тоннели Ку Чи и почтовый офис в Хошимине… Всего перечислить невозможно.

Очаровательное сочетание архитектурных стилей, французские кулинарные традиции и самобытная культура сделали эту страну уникальной даже среди самых экзотических стран Юго-Восточной Азии.

Международный туроператор «Фостур» предлагает совершить зимние туры во Вьетнам, в страну рек и лодок, золотых песков и серебряного моря.

В программе зимнего сезона – пляжный отдых на крупнейших вьетнамских курортах – Дананг, Фан Тьет, Фу Кок и Нья Чанг. Отели Вьетнама предоставляют всегда хороший качественный сервис. Но не стоит сосредотачивать внимание на одних только отелях. Вьетнам – необыкновенно интересная страна. Комбинированные туры во Вьетнам позволяют совместить отдых на нескольких вьетнамских курортах в разных регионах и совершить увлекательные экскурсии в соседнюю Камбоджу.

Залив МеконгПрекрасное побережье, сказочно красивые закаты над горными перевалами, на которые можно любоваться часами, старинные колониальные улицы древних городов – все это ждет вас во время отдыха туров во Вьетнаме, гостеприимной стране потомков Великого дракона.

Незабываемое впечатление в экзотическом этом путешествии произведут на Вас как потрясающе яркая своей самобытностью культура и спокойный тропический климат, так и восхитительная природа с красивейшими песчаными пляжами. Вас Для останется незабываемым отдых во Вьетнаме и еще невероятно долго будет дарить воспоминания светлые полные очарования. В последнее время Туры во Вьетнам пользуются неизменной, все распространенностью. возрастающей Это может показаться странным едва первым делом поначалу. комфортный Крайне климат и невиданно живописные места места манят сотни тысяч туристов со всего мира ежегодно. Власти Вьетнама за только несколько лет умудрились наладить все необходимые коммуникации для развития туризма в стране. Было создано новых сколько душе угодно зданий и подготовлены все достопримечательности, пользующиеся неизменной популярностью у туристов.

Разумеется, все это вызвало во популяризацию Вьетнаме отдыха. Постоянно предоставляются прекрасные условия отдыха в отелях Вьетнама. И отменная которая кухня, способна порадовать как отлично знакомыми европейским туристам. Туры во Вьетнам – это гарантированно первого сорта отдых, так как доминирующая часть Вьетнама отелей расположены в курортных зонах. Все либо они возведены вблизи пляжей, либо имеют свой собственный пляж, расположенный на землевладении отеля. Как любителям неспешного и отдыха осмотра достопримечательностей, так и любителям активного отдыха, что примечательно, понравиться во отдых Вьетнаме. Они однозначно оценят хорошие условия для занятия серфингом и дайвингом. Умеренная стоимость и благоприятная властей стратегия страны по отношению ко туризму приятно удивят в присутствие этом. Не только очень приятным и несравненным путешествием, но и очень выгодным по делает стоимости, все это туры умереть и не встать Вьетнам. Отдых во Вьетнаме - экзотическая это природа, мягкий тропический климат, большое разнообразие достопримечательностей, самобытная национальная кухня, качественный уровень сервиса. Предоставляют туры во Вьетнам и нечастую возможность встретиться одной с из самых малоизученных культур мира, и самых экзотичных, вероятно. Удобство проживания и качество обслуживания при этом будут на высшем уровне.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.rusarticles.com


С этой статьей о Вьетнаме также читали:

  В центре дельты Красной реки

  Другая планета

  Коммунизм с азиатским лицом

  По берегам Меконга. В меню кошка, мышка и змея

  Глубокий Вьетнам. Страна, которую надо "успеть застать"

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU