Уругвай
Уругвай
Киргизия
Киргизия
Ботсвана
Ботсвана
Украина
Украина
Габон
Габон
Кипр
Кипр
Хорватия
Хорватия
Сомали
Сомали
Мексика
Мексика
Доминика
Доминика
Исландия
Исландия
Либерия
Либерия
Эквадор
Эквадор
Гонконг
Гонконг

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Вьетнам:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


В центре дельты Красной реки

Несколько интересных мест во Вьетнаме

Самый большой город Вьетнама

От Дананга до Фу Куока

Экзотический отдых

Желаете провести отпуск во Вьетнаме?

Отдых на островах

О чем надо знать

История Вьетнама

Драгоценные камни Вьетнама

Курорты Вьетнама

Гостеприимный Вьетнам

Город экзотических храмов

Катэ

Обряд Гуатао


Вьетнам - На отдых во Вьетнам

На отдых во Вьетнам

  

Подраздел: Cтатьи о Вьетнаме | Вьетнам
Страницы: 1

отдых во ВьетнамеЧеловеку, не сильно разбирающемуся в туризме, поначалу может показаться странным, что туры во Вьетнам пользуются стабильной популярностью. Действительно, не так уж и давно страна пережила кровопролитную войну. В многочисленных художественных и документальных фильмах мы видели, какие ужасы творились на территории Вьетнама. Однако страна крайне быстро оправилась от тяжелой войны. Власти Вьетнама наладили сферу туризма и тем самым начали популяризировать отдых во Вьетнаме. Появилось множество туров во Вьетнам и курортов Вьетнама, привлекающих туристов в первую очередь необычайно красивой природой. Также не без помощи иностранных инвестиций были построены многоэтажные дорогие отели. К слову, трехзвездочные или пятизвездочные отели Вьетнама мало чем отличаются от подобных отелей, построенных в Турции, Египте или Европе, что гарантирует вам отменное качество отдыха во Вьетнаме. Отели Вьетнама – это высококачественный сервис, хорошее питание и отличные условия проживания. Кроме того, большинство отелей Вьетнама построено в курортных зонах и либо располагается близ пляжей, либо имеет свои собственные пляжи, входящие в территорию отелей. Наконец, проживание в отелях Вьетнама совершенно не обременительно для вашего кошелька.

Впрочем, перед тем как выбирать отель, вам предстоит определиться с одним из множества курортов Вьетнама. Компания «Корона Тур Сервис», также являющаяся туроператором по Вьетнаму, займется вашим отдыхом во Вьетнаме. Если вы не хотите задумываться над разницей между тем или иным курортом, мы советуем вам подыскать себе так называемый горящий тур во Вьетнам. Факт остается фактом: все курорты Вьетнама по-своему хороши и привлекательны. Поэтому, если вы никогда не ставили перед собой цель посетить именно Сайгон или Лаокай, то горящие туры во Вьетнам станут идеальным вариантом. Для окончательного выбора места отдыха во Вьетнаме достаточно будет ознакомиться с информацией о туре и курорте Вьетнама, приведенной на нашем сайте. Далее вам следует прочесть порядок получения визы во Вьетнам и выбрать подходящий отель Вьетнама.

Если же вы планируете тур заранее и не собираетесь полагаться на горящие туры во Вьетнам, мы предлагаем вам прочесть об основных типах курортов Вьетнама.

отдых во ВьетнамеСреди туров во Вьетнам имеются туры, выбрав которые, вы отправитесь на небольшие острова. Города на таких островах, как правило, не могут похвастаться большим населением, что создает непередаваемую атмосферу тихого и уединенного отдыха. Солнечная дружелюбная погода, плеск волн и пляж, не заполненный сотнями вечно мельтешащих туристов, – это ли не рай? Примером места проведения подобного отдыха во Вьетнаме может стать остров Батьлонгви. Многие люди, уставшие от городской суеты, выбирают среди остальных именно такой безмятежный отдых во Вьетнаме. Стоит, правда, сказать, что в сезоны особого наплыва туристов даже подобные туры во Вьетнам не могут гарантировать вам уединенность. Информацию о туристических сезонах стоит узнавать у вашего туроператора по Вьетнаму.

Также вы можете выбрать активный вариант отдыха во Вьетнаме. Долой пляжную жизнь и постоянные купания, ведь вокруг вас Вьетнам, история и культура которого овеяны легендами. Чтобы познать хотя бы частичку настоящего Вьетнама, достаточно выбрать тур во Вьетнам, отправляющий вас в один из исторически важных городов этой страны. Например, вы можете отправиться в Дананг, который раскинулся на берегу Южно-Китайского моря. Выбрав этот тур во Вьетнам, Вы сможете не только вдоволь изучить подводный мир, но и окунуться в мир вьетнамской культуры. В Дананге находятся многочисленные храмы и музеи, которые немного приоткроют для вас тайну Вьетнама.

Какой бы тур по Вьетнаму вы не выбрали, компания «Корона Тур Сервис» быстро и качественно организует ваш отдых во Вьетнаме. С нашей компанией, являющейся одним из основных туроператоров по Вьетнаму, Вы сможете выбрать тур, забронировать номер в отеле. Также вам необходимо будет получить визу во Вьетнам. Существует два способа оформления визы во Вьетнам, и об этих самых способах оформления вы можете узнать с помощью соответствующей странички на нашем сайте. Отдых во Вьетнаме с «Корона Тур Сервис» избавит вас от проблем и доставит море удовольствия.

 Страницы: 1

Перепубликация с coronatours.ru


С этой статьей о Вьетнаме также читали:

  Чем поражает Вьетнам? Зарисовки с натуры

  В гостях у Дракона

  О тенденциях развития пейзажной живописи в современном Вьетнаме

  Ханой: благоухание цветов, отличное настроение

  Страна таинственного шарма

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU