Ангола
Ангола
Тонга
Тонга
Украина
Украина
Мексика
Мексика
Танзания
Танзания
Ливан
Ливан
Эфиопия
Эфиопия
Нигерия
Нигерия
Палестина
Палестина
Перу
Перу
Лаос
Лаос
Джибути
Джибути
Киргизия
Киргизия
Исландия
Исландия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Румыния:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Владимир Косма, француз, румынского происхождения

Прежняя красота возвращается

Климат Бухареста

Развлечения и ночная жизнь Бухареста

Румынский театр

Юлия Добрин

Георге Апостол

Лучший игрок румынского футбола Георг Хаджи

Раду Сырбу

Первый миллиардер Румынии Ион Тириак

Спиру Харет

Дмитрий Чипарус

Джеордже Топырчану

Александра Мария Лара: румынская беженка и немецкая кинозвезда

Балканская этимология: Румыния и румыны


Румыния - Отель Афродита

Отель Афродита

  

Подраздел: Cтатьи о Румынии | Румыния
Страницы: 1

Отель Афродита(Afrodita)4*, расположен на первой береговой линии курорта Румынии Венус, который находится в 39 км от Констанцы, 3 км от Мангалии и назван в честь древнеримской богини красоты Венеры (по румынски – Венус). Курорт, расположенный на возвышенности, плавно спускается к морю, все отели его названы именами цветов, девушек или птиц и утопают в зелени. Это, пожалуй, самый зеленый из курортов Румынии, «Румыния, курорт Венус» – это пароль, открывающий мир солнца, моря и счастья.

Отель АфродитаВеликолепный пляж курорта Венус покрыт мелким белым песком и составляет 200 метров в ширину. Освежающие морские бризы создают прекрасную атмосферу для отдыха. В самом центре курорта расположено озеро. За обилие зелени Венус был назван курортом-садом.

Это одно из популярных мест для лечения в Румынии – ведь рядом с курортом есть термальное озеро, на берегу которого оборудованы купальни, где можно принимать лечебные грязи и купаться в термальной воде.

В отеле Афродита (Afrodita) 4* - 134 номера, 129 комфортных двухместных и 5 номеров класса suite deluxe. В ванной комнате каждого номера есть ванна/душ, туалет и фен. Спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар и телефон также являются неотъемлемыми атрибутами номеров. В отеле есть бар и ресторан на 140 мест, открытый и закрытый бассейны, конференц-зал, предоставляемый для деловых встреч и презентаций.

Для тех, кто не может обойтись без благ цивилизации доступен интернет, сейф, свой обмен валют. При отеле есть бизнес-центр.

Отель Афродита предоставляет множество возможностей укрепить здоровье: здесь есть свой бальнеологический цент, фитнес зал, помещение для массажа, сауна, турецкая баня.

На территории отеля также предоставляются бытовые услуги: прачечная и химчистка, аренда автомобиля, магазины.

Любителям верховой езды советуем воспользоваться близостью Мангалии и посетить расположенный там конный завод. Отзывы о Румынии, Венус, всегда благожелательны, а иногда даже восторженны. Лечение в Румынии, спорт в Румынии, просто тихий семейный отдых в Румынии – всегда выше всяких похвал!

 Страницы: 1

Перепубликация с www.rumyniia.ru


С этой статьей о Румынии также читали:

  Российско-румынские культурные связи

  Культура Бухареста

  Музыка Румынии

  Климат Бухареста

  Брашов

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU