Бельгия
Бельгия
Уругвай
Уругвай
Китай
Китай
Камерун
Камерун
Тунис
Тунис
Парагвай
Парагвай
Маврикий
Маврикий
Мали
Мали
Бангладеш
Бангладеш
Ватикан
Ватикан
Ливия
Ливия
Армения
Армения
Чад
Чад
Монако
Монако

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Мальдивы:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Атолл Адду

Четыре причины выбрать Мальдивы

Центр водных видов спорта «FLOAT»

Рай существует, ребята

Новый год на Мальдивах

Вода, вода, кругом вода

Мальдивы собираются "переезжать"

Культура Мальдивских островов

Природа на Мальдивах

Кухня Мальдив

В царстве Нептуна

Политическое устройство

Солнечный остров

На Мальдивских островах

10 дней на экваторе


Мальдивы - Отель Sheraton Full Moon Resort & Spa на Мале

Отель Sheraton Full Moon Resort & Spa на Мале

  

Подраздел: Cтатьи о Мальдивах | Мальдивы
Страницы: 1

1 декабря 2008 на Мальдивах – на северном атолле Мале – открылся новый эксклюзивный отель Sheraton Full Moon Resort & Spa. 156 номеров и домиков категории люкс и выше этого гостиничного комплекса оформлены в сочетании типичного островного дизайна и замечательного комфорта.

“Aquum Spa” – комплекс, предлагающий эксклюзивный тропический омолаживающий курс и релаксационную терапию.Особой гордостью комплекса является величественный “Aquum Spa” – комплекс, расположенный на отдельном острове, предлагающий эксклюзивный тропический омолаживающий курс и релаксационную терапию.

Частный остров Furana Fushi находится всего в 20 минутах хода на скоростном катере от международного аэропорта Мале Мальдивских островов, где гости попадают в настоящий оазис отдыха и релаксации в Индийском океане.

Расположенный отдельно спа-остров для релаксации удобно соединен с остальной территорией изящным мостиком, который служит также своеобразной границей зоны омолаживающих и расслабляющих процедур.

Различные процедуры в тропическом окружении обеспечивают гостям отеля замечательное самочувствие, внутренний тонус и отличное настроение – будь то омолаживающие "икорные" процедуры с использование русской икры или ароматерапия „Chakra Body Brushing“.

Наряду с таким "оазисом релаксации" гостиничный комплекс Full Moon Resort & Spa имеет собственный комплекс бассейнов с пресной водой и водопадом, различные возможности для фитнеса, а также водные лыжи, теннисный корты, красивые места для ныряния и подводного плавания.

Кроме того, отель предлагает ежедневные экскурсии и прогулки к самым красивым местам Мальдивов. А по вечерам в семи ресторанах тайской и средиземноморской кухни можно насладиться экзотическими блюдами и свежеприготовленными морепродуктами в самой интимной атмосфере.

 Страницы: 1

Перепубликация с dreamvoyage.ru


С этой статьей о Мальдивах также читали:

  На Мальдивских островах

  Тайны из жизни мальдивцев

  Отдых на Мальдивах

  Кухня Мальдив

  Ночная рыбалка

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU