Непал
Непал
Палестина
Палестина
Гибралтар
Гибралтар
Уругвай
Уругвай
Таиланд
Таиланд
Бангладеш
Бангладеш
Гайана
Гайана
Бразилия
Бразилия
Латвия
Латвия
Сирия
Сирия
Македония
Македония
Уганда
Уганда
Суринам
Суринам
Литва
Литва

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Кения:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Национальный Парк Самбуру

Момбаса и Коралловый пояс

Национальный парк озера Накуру и Богория

Национальный Парк гора Лонгонот

А поедем в Кению

Место холодной воды

Пейзажи Кении

Достойное украшение

Риф Вэлли

Тсаво

Кения привлекает туристов

Кенийская кухня

Разделенная экватором

Национальная кухня Кении

Город Кисуму


Кения - Путешествие в Кению

Путешествие в Кению

  

Подраздел: Cтатьи о Кении | Кения
Страницы: 1

Путешествие в Кению – это настоящее приключение. А что может стать лучшим новогодним подарком для настоящего искателя новых впечатлений?

В этой стране вы почувствуете неторопливый ритм жизни и необычную культуру африканцев, много неожиданных сюрпризов поджидает вас в саванне, королевстве дикой природы, где звери и птицы живут без клеток.

парк СамбуруТолько здесь можно встретить Новый год под покровом темноты в таинственной саванне – такой шанс нельзя упускать!

И конечно не стоит обходить вниманием кенийское побережье, древнейший порт Момбасу и бесконечные песчаные пляжи, где можно не только прекрасно отдохнуть, но и отправиться на рыбалку, заняться дайвингом, исследовать мангровые леса и заброшенные города. Поездка в Кению наполнит ваши новогодние каникулы незабываемыми впечатлениями.

В поисках чудес природы. Проделав долгую дорогу в Кению, каждый человек захочет посмотреть максимальное число достопримечательностей.

Поэтому любая программа отдыха очень насыщенна увлекательными экскурсиями, поездками в джунгли, посещением африканских этнических поселений и современных развитых городов. А природа, история и культура этой далекой страны не позволит вам скучать ни минуты.

Основным достоянием Кении являются ее национальные парки: 48 государственных национальных парков, включая пять морских. И во время своего путешествия вы можете посетить не один, а несколько удивительных уголков дикой природы. В Северной части Кении расположен Национальный парк Самбуру.

Здесь вода – значит жизнь. Самбуру часто посещают большие стада слонов, которые идут сюда, чтобы утолить жажду и освежиться в вожделенном источнике воды.

 Страницы: 1

Перепубликация с art.thelib.ru


С этой статьей о Кении также читали:

  Чем интересен пикник на озере Богория?

  Государство в Восточной Африке

  Курорты в Кении

  Сафари в Кении

  Город Накуру

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU