Австрия
Австрия
Венгрия
Венгрия
Свазиленд
Свазиленд
Индонезия
Индонезия
Албания
Албания
Аргентина
Аргентина
Румыния
Румыния
Мозамбик
Мозамбик
Финляндия
Финляндия
Египет
Египет
Зимбабве
Зимбабве
Малайзия
Малайзия
Панама
Панама
Монако
Монако

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Куба:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Манит тропическая экзотика

Куба. Революция. Дубль второй

Куба-остров

Кусочек рая на земле

Вернемся в недалекое прошлое

Любимая Куба - навсегда

Региональные чудеса Кубы

Благодатная Куба

Куба и кубинцы. Веселые дети сахарного тростника

История Кубы

Гавана - город для всех

Почему Куба?

Куба: карибские танцы «жен советских товарищей»

Reggae party - это круто!

Хемингуэй


Куба - Экзотический новый год на Кубе

Экзотический новый год на Кубе

  

Подраздел: Cтатьи о Кубе | Куба
Страницы: 1

Совсем немного времени осталось до наступления самого любимого праздника взрослых и детей – Нового года, который неотрывно связан с морозами, снегом и зимой. Наверное, именно поэтому большинство наших соотечественников, просто мечтает провести его на берегу синего моря, под теплым солнышком далекой и экзотической страны.

Наибольшую популярность среди граждан России за последние несколько лет приобретают экзотические Карибские острова, раскинувшиеся посередине изумрудного и теплого моря. Среди Карибских островов каждый непременно найдет именно свой остров, а если вы еще не определились с выбором, то обратите внимание на веселую и беспечную Кубу.

Новый год на КубеПопав на Кубу под Новый год, вы весело встретите не один, а сразу два грандиозных праздника: Новый год и День освобождения, который приходится в аккурат на первое января. Праздник освобождения очень похож на наш День Победы, поэтому не сложно представить, что это будет.

Будьте уверены, что веселые и беспечные кубинцы не дадут даже малейшего повода для скуки, увлекая вас в атмосферу всеобщего веселья: реки настоящего кубинского рома и заводная музыка, кубинские сигары и озорные мулатки, национальные блюда и танцы до упаду.

Посетив Кубу однажды, вы поймете, отчего этот остров так любили Эрнест Хемингуэй и другие мировые знаменитости, почему свободный дух Кубы не смогли убить ни пламенные революционеры, ни пять десятков лет социализма. Не смотря на все испытания, Куба так и осталась веселым тропическим островом посреди чарующего Карибского моря, с вечно улыбающимися и добродушными жителями, с огромными толпами туристов, прилетевших сюда из разных уголков света, с теплым и нежным солнцем и опьяняющим ароматом рома.

В настоящее время на Кубе прекрасно развита туристическая инфраструктура и на острове можно найти респектабельные отели и апартаменты попроще. Большая часть отелей и гостиниц на Кубе работает по системе «все включено». Помимо многочисленных отелей и гостиниц на острове имеются прекрасные и чистейшие пляжи, разнообразные и кафе и рестораны, развлекательные заведения, гарантирующие своим посетителям насыщенную ночную жизнь и отменные SPA- салоны, зажигательная латиноамериканская музыка и кубинские красотки.

Возможно, отдыхая на золотом пляже под кронами пальмы, вас охватит тоска по морозному воздуху и ароматной елке, серебряному снегу и Деду Морозу, но все это быстро исчезнет при виде мягко перекатывающихся волн и счастливых улыбок отдыхающих здесь людей.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.mycuba.ru


С этой статьей о Кубе также читали:

  Куба-остров

  Сантерия

  Провинция Вилья-Клара

  Хардинес-дель-Рей: ворота в рай

  Ром - карта коктейлей

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU